13
14

Мои работы!!!

null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Очень красиво! Вы настоящая мастерица!

• спасибо, просто это оказывается очень даже пригодится, не столько денег уходит много, чем купить букет из живых цветов например, а букетик из конфеток или тортик интересный, правда на все нужно время.

• Девушка на последнем фото шикарна! а у вас есть ещё работы! очень интересно посмотреть! вы для себя вышиваете ил и на продажу? 

• Работы выложила все которые есть, сейчас уже не так много времени есть на это занятие, еще заинтересовал скрапбукинг (затягивает очень), мастичные торты, букеты из конфет. В общем пока в декрете решила обучится для себя. Спасибо всем за добрые отзывы.

• абалдеть какая вы разносторонняя личность! Это ж надо столько сил и терпения на всё это, я хожу только любуюсь)) у самой вообще ничего не получается! 

• оказывается мне это очень нравится, сама раньше и не знала, столько времени было, сейчас как то не хватает для всего и скоро на работу, декрет подходит к концу.

• красивенько ))из чего вы это делаете ?просто вышиваете ? )                                                                   

• Очень красивые у вас работы ,Лена! Вы для себя или на подажу работаете ? Особенно понравилось первые два и девушка! 

• Как красиво!!! Особенно понравилась картина с изображением девушки. Если не секрет, то сколько времени у Вас ушло на изготовление данного изделия?

еще рекомендуем