17
13

Мои детские поделки

В детстве занималась в кружке декоративно-прикладного искусства. Обожала свою преподавательницу.. она очень милая девушка) вышивать, плести и правильно рисовать меня научила именно она.

Эти работы я сделала в 8-10 лет, точные даты не помню..

null

Первый плетеный коврик на стену (выгорели уже ниточки, он почти всегда висит у нас в комнате))

null

Второй коврик в такой же технике

null

И одна из первых вышивок, я в основном вышивала тогда :) (припылилась из-за того что не под стеклом..)

null

Комментировать от
или
  • Вот прикольно же посмотреть на свои подделки))) я вот сохранила дочен первый рисунок, хочу показать ей когда она будет взрослой! надеюсь оценит! 

• Какая прелесть. Наверное каждая девушка в то время ходила на кружок сувенир, а теперь не затянешь, интернет все заменил. Я тоже в школе увлекалась картинами из соломки, варила ее дома то в уксусе до бела, то в соде до желтизны, а потом утюгом до коричнево цвета. А какой запах был от нагревания соломки, ммммммммм

• smile3.gif мои одноклассниы тогда тоже ходили на этот кружок, но сейчас этим уже не занимаются.

да, соломка очень интересна.. я сейчас ею не занимаюсь, так как увлеклась другими видами творчества, но думаю что я еще вернусь к ней))

• Да, я тоже долго ходила на кружок, а сейчас, к сожалению,  просто времени не хватает на  все умения. В последнее время, мне нравиться вышивать бисером, но это так 1 картина в год:)

• бисером - это очень красиво)) 

• Красиво, но очень долго, на один рядок уходит пол часа минимум. Каждая бисеринка пришивается отдельно. Занимаюсь, как найдет желание, а так времени нет.

• smile3.gif у меня терпения не хватит

• Я собираюсь лишь тогда, хочу порадовать близких, сделать подарок. В моем послужном списке пока только 2 иконы и букет маков, а на себя времени не хватает:)

• ничего, думаю скоро и для себя найдется время или новая поделка заинтересует и захочется её сделать)

• Не знаю, не знаю. Как-то купила себе два набора для вышивки, такие красивые так загорелась, но уже больше года и не притронулась:(

• у меня так два лебедя ждут своего часа.. один уже вышит, а второй никак.

• Творчество всегда требует вдохновения, желания и времени. Когда я вышивала икону Богородицы «Умиление» для мамы, не отрывалась от вышивки сутки

• вдохновение снизошло свыше!

красивая работа!

• А с чего это первая поделка, как будто дерево. А для восьми лет поделки такие хорошие. С них и началось ваше творчество. Вообще, первый педогого многое значит.

• это из соломки. оо я только туда и хотела ходить. меня родители на танцы и в спорт - никуда не могли отдать))

еще рекомендуем