16
27

Шарф

Люблю этот шарф, специально делала его пёстрым, чтобы в холодное время еще больше согревал меня))

null
Комментировать от
или
  • супер! давно хотела попробовать что-нибудь такое, но не решалась.)))да и остатки ниток пристроить можно! спасибо за идею__

• Красивый шарфик, на раннюю осень. Но мастер класс для меня, что китайская азбука)) В смысле, что кажется таак сложно. Ничего, что занятие монотонное, зато нервы успокаивает)

• ой, как красиво, и пестро и действительно душу греет! ж=это же крючком, Да? мне порекомендовали научиться вязать крючком, говорят, что просто достаточно. думаю, что надо себя пересились и сесть поучиться, а когда вижу такие вещи - подавно понимаю, что ндоа сесть

• да, здесь только краешек закрепляете крючком, а петли на картоночке, думаю что с таких вещей можно начинать учиться)

• ой, даже так!) я даже не слышала о таких способах!) кидаю в закладочки, пусть будет моим вдохновением, когда я-таки решусь сесть и начать! Так немного и одновременно много надо ) Я училась вязать на спицах. Один-единственный шарф связать не смогла( вечная путаница в этих петельках))) так и збабросила в дальний ящик)

• smile3.gifпонимаю

я спицы не очень люблю, хотя и в вязании крючком я не ас, но с ним мне легче))

а вот мама моя наоборот только спицами) так что обязательно нужно попробовать и решить нравится или нет)

и еще большие вещи не могу вязать, для мня это монотонно кажется)

• монотонно, зато как красиво! У нас тут девчонки выкладывают свои работы, просто шикарно))) вот благодаря вам, мастерицам , и задумываешься над своей извечной безрукостью и мысль "А чем я хуже??"  не дает покоя)

• все начинается с малого) и я считаю что "руки не с того места растут" - такого не бывает) просто нужно найти тот вид поделок  который придется по душе )) тогда набираться в нем опыта и делиться ним с другими)

• правильно-правильно) на то мы и женщины, мы же для этого созданы) так что генетическая память обязательно должна сработать)

• ochen krasivo tolko net shemi kak vyazat, mojet podskajesh....

еще рекомендуем