Шарф
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Шарф

1 августа 2013, 2:27
62

Люблю этот шарф, специально делала его пёстрым, чтобы в холодное время еще больше согревал меня))

Шарф  фото 1

Комментарии
15

Авторизируйтесь
  • 1 1 авг, 7:33

    ochen krasivo tolko net shemi kak vyazat, mojet podskajesh....

  • 2 1 авг, 9:40
    Ответ для на 1

    ой да,  есть)

    85830f458099de619fb06992e2131eab.jpg

  • 3 1 авг, 11:01

    ой, как красиво, и пестро и действительно душу греет! ж=это же крючком, Да? мне порекомендовали научиться вязать крючком, говорят, что просто достаточно. думаю, что надо себя пересились и сесть поучиться, а когда вижу такие вещи - подавно понимаю, что ндоа сесть

  • 4 1 авг, 11:05
    Ответ для на 3

    да, здесь только краешек закрепляете крючком, а петли на картоночке, думаю что с таких вещей можно начинать учиться)

  • 5 1 авг, 11:07
    Ответ для на 4

    ой, даже так!) я даже не слышала о таких способах!) кидаю в закладочки, пусть будет моим вдохновением, когда я-таки решусь сесть и начать! Так немного и одновременно много надо ) Я училась вязать на спицах. Один-единственный шарф связать не смогла( вечная путаница в этих петельках))) так и збабросила в дальний ящик)

  • 6 1 авг, 11:13
    Ответ для на 5

    smile3.gifпонимаю

    я спицы не очень люблю, хотя и в вязании крючком я не ас, но с ним мне легче))

    а вот мама моя наоборот только спицами) так что обязательно нужно попробовать и решить нравится или нет)

    и еще большие вещи не могу вязать, для мня это монотонно кажется)

  • 7 1 авг, 11:25
    Ответ для на 6

    монотонно, зато как красиво! У нас тут девчонки выкладывают свои работы, просто шикарно))) вот благодаря вам, мастерицам , и задумываешься над своей извечной безрукостью и мысль "А чем я хуже??"  не дает покоя)

  • 8 1 авг, 11:28
    Ответ для на 7

    все начинается с малого) и я считаю что "руки не с того места растут" - такого не бывает) просто нужно найти тот вид поделок  который придется по душе )) тогда набираться в нем опыта и делиться ним с другими)

  • 9 1 авг, 11:30
    Ответ для на 8

    правильно-правильно) на то мы и женщины, мы же для этого созданы) так что генетическая память обязательно должна сработать)

  • 10 1 авг, 11:32
    Ответ для на 9

    smile3.gif да-да

  • 11 1 авг, 12:54
    Ответ для на 2

    красава, очень красиво выглядит ))мне нравится когда так девушки ходят ))                                     

  • 12 1 авг, 12:56
    Ответ для на 11

    спасибо)

  • 13 1 авг, 18:43

    Красивый шарфик, на раннюю осень. Но мастер класс для меня, что китайская азбука)) В смысле, что кажется таак сложно. Ничего, что занятие монотонное, зато нервы успокаивает)

  • 14 2 авг, 10:03
    Ответ для на 13

    smile3.gif если будут вопросы - спрашивайте

    я тоже немного не так закрепляла как там указано)

  • 15 3 авг, 1:30

    pasibo preved.gif