9
62

свадебные бокалы

Итак, делала бокалы для одной знакомой пары.

всегда, планируя будущую работу, думаю о человеке, что я о нем знаю и как представляю.

эта пара очень яркая, знаю я их давно. Лиля и Вова...

что к чему и почему)

- Каллы на языке цветов означают божественную красоту, преклонение, уважение, восхищение.С давних времен люди заметили, что если в доме  цвете кала, то она оберегает от семейных неурядиц и ссор.Калла всегда являлась талисманом супружеского счастья. Очень часто в букете невесты присутствуют каллы.

Зеленый цвет происходит от слияния синего и желтого, при этом взаимодополняются качества того и другого. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние.

Вот, выбор цветов и цвета ясен)

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Люда, у вас как всегда божественные работы. Какие нежные получились каллы на бокалах и яркие в тоже время, я думаю молодожены были в восторге.

• blush2.gifспасибо! да, невесте точно понравилось!girl_dance.gif

• прикольненько, а цветочки я смотрню не нарисованы, а чуть выпирают ? ))                                                             

• они соверенно не нарисованы) dirol.gif

• Очень красиво! Мне очень приочень нравится, Люд, это тот бокальчик который лопнул??? 

• спасибо!acute.gifэт тот, который уже вместо лопнувшего)

• а ну ты поняла))) о чём я спрашиваю! молодец супер, работа удалась на славу!  знаешь что мне подумалось! тебе бы фотик прлфессиональный и портфолио делать! мне кажеться такой бизнес на таких бокальчиках развернуть можно! 

• ооой, камера-это моя давняя и очень заветная мечта!!!!fie.gif

• мне вот сеструндель дала на 1 августа на первый день в садик чтоб я свою малую пофоткала)) так я незнаю как к ниму подойти! ))) Прфессиональный всмысле! 

еще рекомендуем