Не большие топиарии для оживления дома)))
10
0

Не большие топиарии для оживления дома)))

 

  1. сказочное дерево..
    null
    .
    null
  1. null

 

Комментировать от
или
  • Очень красиво и стильно. Я б от такого подарка б не отказалась точно)))мне тоже нравятся кофейные, но никак руки не дойдут.

  • Вот такие топиарии у меня получились за вечер,Мне очень понравилось такое рукотворчество, а главное это оригинальный подарок)))

    • да, подарок действительно будет оригинальным))а из чего это все сделанно?                                                                                        

    • blush2.gif совсем забыла добавить описание....

      Итак для начала нам нужен горшочек, алебастр и не большая веточка(это будет стебель нашего дерева)  Разводим алебастр, ставим в него ветку и ждем когда затвердеет. Тем временем берем шар(детский пласмасовый) делаем не большое отверстие чтоб потом можно было одеть на ветку. Как только сделали отверстие в шару,можно начинать обклеивать кофейными зернами....обклееваем шар и ждем когда подсохнет, потом одеваем на веточку и декорируем по своему усмотрениюwink.gif

    • А второе дерево сделано из атласных лент, из лент собирам цветочки и приклеиваем их на шар. все очень простоpardon.gif

    • Это точно подарок очень оригинальный...я вот больше всего люблю кофейные топиарии, скажи а они долго кофе пахнут или нет?)

    • Валерия к новому году свекрам делала до сих пор пахнет кофем)))

    • Ух ты...я конечно догадывалась что запах кофе есть..но что он так долго сохраняется...класс)))))

    • Да запах можно продлить добавив в горшочек новых зерен кофе)))

еще рекомендуем