16
24

Нет вдохновения, дайте совет?

Девочки, вот смотрю на ваши работы, ну такие вы умнички-рукодельницы, а я вот в этом вопросе просто профан.
Подарили мне еще давно рамочку для фотографий ( см.фото ниже), я люблю такие комбинированные рамачки, но уж очень она какая-то простая и скучная....чисто белая(((
Хочеться мне что-то с ней сделать, как-то задекорировать, но вот сижу смотрю на нее и в голову ничего не приходит, может что-то подскажите мне, как-то вдохновите?)))

null

Комментировать от
или
  • Здравствуйте! я думаю что тематика украшения должна быть по фото, т.е если это море то ракушки, а на вашей фотографии я увидела подсолнухи и в голове сразу встали образы подсолнухов из гофра бумаги, посмотрите в интернете есть много уроков. Например такие:

На морскую тематику

или 

или

а вот и подсолнух:

Вы начните, а дальше вдохновение придет!!!

• Ой, ИринаЮ спасибо за такие классные идеи, согласна, что нужно начать а вдохновение будет...но я во пока вдохновляюсь вашими идея, джае не ожидала что столько всего класного, вот расстерялась и даже не знаю что и выбрать)))))

• у меня крёсник привёз с летнего лагеря фото с отрядом в самодельной рамочке. п возможности сфоткаю и покажу. так вот, она сделана с макаронных изделий. по всему периметру фигурки бантики в два ряда. потом всё покрыли краской с балончика. и это делал 7летний мальчишка своими руками. если б он не рассказал как это делать а я не присматривалась я б никогда в жызни не сказала что это с макаронок. фантазия и хотение

• и вот такие варианты понравились, но тут уже "на вкус и цвет" ))

• мне очень нравится лепка на рамочках, но в ней я не сильна..

вот так было бы очень красиво) но наверное сложно)

• Ой, да это очень красиво конечно..но я как новичек в этом деле, наверное не справлюсь..хотя конгечно нужно учится и может какие-то видео уроки посмотрю, может и не так сложно это))))) А есть еще какие-нибудь идейки, но только полегче..так сказать для новичка)))))?

еще рекомендуем