29
54

Подарочная коробка

Уж очень я люблю эти коробочки и не только для подарков))

Все очень просто)

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Я их использую просто для хранения нужных деталек для моих поделок)

Комментировать от
или
  • Как все просто и красиво! Глядя на эти фото хочется попробовать сразу же!

• Ух! Кажется все так просто, а как начнешь)) Но вот из открыточки очень понравилось. Хочу попробовать на досуге сделать. Для шитья удобно очень.

• Действительно просто! Спасибо за МК. Эту коробочку можно использовать не только, как подарочную. Можно складывать бижутерию например или визитки)))

• А у Вас ещё поделки есть? Если они все такие же простые - было бы здорово))) Как раз с такого и можно смело начинать.

• есть конечно, только они разного характера.. может и простые  (я не знаю :) ) просто если мне что-то нравится и я хочу его сделать, то я не смотрю на сколько оно сложно..) делаю пока не получится, возможно психую, но потом как рука привыкнет.. так и как по маслу)

• Не всем дано. У меня мама может шить с зарытыми глазами, а я с открытыми не могу. Мне даже учителя в школе за старание оценку ставили, а не моё шитьё. Так же и с вязанием((( поэтому я даже и не берусь теперь.

• а может оно со временем придет?

• Горбатого могила исправит))) Не, я лучше что-то клеить, складывать, вырезать попробую. Я с сыном в шолу на труд домашнее задание мастерила, вроде хорошие оценки ставили)))

• smile3.gif это тоже очень увлекательно) 

замечательную книгу моему братику подарили, в ней рассказывается как поделки делать из природных материалов, вот только не помню как называется. смотрела и не могла насмотреться..)

• В школе сейчас тетради по труду. Там и заготовки для открыток, и схемы выкроек для игрушек и модели из бумаги и МК поделок из каштанов и желудей - супер.

• даа, а еще из соломки , ракушек, листочков - загляденье)

• Точно! Мы летом соломку тоже заготавливали))) А ещё ивовые ветки варили. Они в школе потом подставки плели из них.

• smile3.gifинтересно, про подставки такие первый раз слышу)

• Они конечно же декоративные (горячее на них не поставишь). Ну ещё можно эту подставку декором украсить и повесить на стену. Я так поняла, что эта подставка плетётся, как основание для корзинки.

• классно, чего только не придумают)

• Это скажи спасибо министерству образования ))) это они эти альбомы для труда утвердили. А у нас в тот год не было проблем с подарками бабушкам. Всех осчастливили подставкой ручной работы)))

• shok.gif наше министерство что-то хорошее сделало?)

сколько учусь столько убеждаюсь что нужное и важное они принимают годами... и экспериментируют сколько хотят..

• Ну, это наверное единственное хорошее))) Правда, эти тркдовые альбомы очень удобная вещь. Они у нас все четыре класса начальной школы были.

• классно)

вот от вас новости школьные узнаю)) у меня скоро братишка в школу пойдет - нужно готовиться)

• Это им на первом собрании всё скажут. Вернее скажут сколько сдавать))) У нас альбомы, прописи, ещё какие-то учебные тетради централизовано покупали. Деньги сдал и не нужно бегать со списком по рынку.

• Ух ты...как здорово, мне всегда нравились такие коробочки, но я если честно думала что делать их намного сложнее...а оказываетс все так просто, начну тренироваться)))))

• Как здорово, надо попробовать.

• ой всё понятно что ничего не понятно) надо наверное пробовать а нес мотреть)) глаза бояться а руки делают! постараюсь на днях попробовать потом отпишусь что у меня получилось, но есть огромные сомнения моего успеха в этом деле так как руки ростут несного не оттуда откуда надо)

• главное попробовать)) первые шаги - вообще легкие)

я делала из бумаги формата А3 чтобы она побольше получилась и плотнее

• ух ты ))классно, но я у меня скорее не получится такое сделать (                                                                                          

• попробуй обязательно! у меня сначала были небольшие проблемки только в конце, когданужно было складывать, но все приходит с опытом)

еще рекомендуем