17
6

Бокалы

Захотелось мне украсить бокальчики, насмотрелась в интернете и "ручки зачесались" материала у меня не было так чтосделала из того что было. конечно мне очень хочется из глины слепить лебедей, розочек, сердечек и добавить стразики и напыление, но ничего этого у меня под рукой не оказалось. Прошу строго не судить, это первый опыт.

null

null

Комментировать от
или
  • Я тоже сама бокалы делала, было что то подобное!

• Прекрасные фужерчики, нежные. Ирина а какой клей вы использовали?

• Спасибо большое!!!

• Спасибо большое, мне приятно))))

• Ваааау, очень красиво!!! Молодцы.

• очень красивая работа!!! Надо себе на будущее запомнить, може т и у меня как-нибудь руки дойдут такую красоту творить)) хотя бы вот на годовщину свадьбы нам с мужем! Отличная идея, спасибо)))

• Спасибо за ваш отзыв!!! Обязательно сделайте что-нибудь подобное, ведь очень приятно иметь такие предметы в доме, они напомнят Вам о самых счасливых моментах в жизни!

• Такие нежные и необычные получились бокальчики. Молодец! Очумелые ручки! Я б такие на свадьбу с удовольствием сделала, а то мои мне как-то не очень нравились, с голубями)

• Очень классная идея...вот вроде бы ничего особенного, а как преукрасились бокальчики, мне кажется для свадьбы то что нужно)) Класс!!

• очень красиво!!! а как делала? у меня у брата свадьба намечается-думаю такое чудо будет в самый раз!!! опиши пожалуйста этапы работы.

• так как материала у меня не было., цветок я сделала из гофра бумаги, но правильней использовать искусственные цветы. Итак если бумага, то делаем из неё лепестки розочки и приклееваем  по очереди горячим клеем (аккуратно горячо!!!), затем перышки и на конец декоративная лента и бусинки. Вариантов таких бокалов множество, посмотрите в интернете, может у вас получится лучше.

• спасибо!!!! попробую)

• Очень здорово получилось! и очень оригинально! никогда таких не видела, хотя и правда всего минимум, а красота какая получилась! Ир, очень красиво! 

еще рекомендуем