9
68

мои первые шаги в квилинге

null
Комментировать от
или
  • это открытка. фото не удачное. у меня много заготовлено скруток, но для большой работы у нас в городе мало такой бумаги. весь город обегала, ни чего не нашла...делать не сложно. первое время использовала зубочистку, сейчас купила инструмент для скручивания. друзьям нравиться открытки своими руками! на новый год делала мыло ручной работы - все были в восторге. сейчас планирую делать кукол текстильных-тильд, в подарки племяникам и крестникам на праздники- дети им рады на много больше, чем покупным. мои дети выросли -куда девать себя не знаю вот и пробую всё подряд.

• Очень здорово...мы тоже с племянником делали открыточки к 8 марта в технике квилинг...хочу заметить что очень увлекательное занятие, мне понравилось))))

• Конечно красиво, даже очень красиво,  но расскажите кто нибудь что такое  КВИЛИНГ ? и как он делается  ? )

• Красиво но я не могу разглядеть что это? Обложна какого то альбома что ли?

• Мне показалось, что это окрытка или грамота (у нас такие рядом с открытками продают). Хотя открытка слишком толстая для такой работы будет...

• Судя по загибу это именно альбом, но может автор сама нам расскажет, я еще хочу что бы она поделилась  нами тем, что вдохновило её на такую красоту.

• я недавно тоже купила себе небольшой наборчик! незнаю зачем! прото так... вот всё собираюсь с мыслями стоит ли начинать?? вам понравилось?? очень сложно?? 

• Ух ты, какие первые шаги красивые! Замечательно получилось! А цветы из чего сделаны? Это ткань или бумага?

еще рекомендуем