40
113

Чаши полетели.

Очень понравились летающие чашечки. Решила сделать. И вот...

null
null
null
null
null
null
null

Комментировать от
или
  • Какая прелесть очень нравится smile3.gifgive_rose.gif

• Обалдеть! Которая с монетками - вообще улёт. Прям чаша изобилия.good.gif

• Все работы хороши...браво!!!Кофейная и цветочная темки-особенно хороши!

• Очень красиво, даже не знаю какая из чашу понравилась больше, каждая по своему хороша. Вы большая молодец!!! Я вот ни как не могу решиться сделать такую, хотябы для себя.

• Спасибо большое! Фраза не моя, но нравится: " Человек находит время для всего, что он действительно хочет". Попробуйте!!! Вам понравится!!!

• Подскажите, пожалуйста, нужно свой мастер класс сделать и выложить или мк из интерната тоже можно?

• какие цветочки, целый водопад, просто прелесть!!!

• какие цветочки, целый водопад, просто прелесть!!!

• Еще ни разу не видела ничего подобного, все бесподобно просто!!!!!!!!!!!!!!!)))

• Ох сколько их у тебя, сразу видно что идея тебя зацепила, а я вот сделала парочку и мне как то не пошло, вроде бы и красиво, а настроения делать нет. Кстати идея с монетками вообще супер у тебя настоящий талант.

• Красотища какая!!! Даже не скажу какая чашечка больше понравилась. Все супер!!! А как Вы их делаете?

• очень красиво! идеи шикарные! Вы молодец, так держать) 

а вы на заказ делаете или для себя?

• Некоторые для подарков использую, всего несколько на заказ делала. Живу в маленьком городе, не все понимают, что такое ручная работа. Спсибо за поддержку! Это очень важно!

• так а вы не только в своем городе, развивайте деятельность на СНГ! очень красиво! Если бы мне было куда ставить, я бы, наверное, тоже взяла бы, но , к сожалению, маленькая. очень маленькая квартирка( стараюсь избавляться от всего не очень нужного(( 

• Сын пытался выставлять на сайте продаж, нокак то не получилось. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать!

• Сын пытался выставлять на сайте продаж, но как то не получилось. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать!

• вы знаете, я особо не интересовалась, но вот например есть сайт slando.ua я там много чего продавала из ненужного, так сказать. самая быстрая продажа была коляски, вечером выставила, утром приехали забрали

там, я знаю, и квартиры выставляют на продажу. попробуйте и вы в соответствующей рубрике!

а еще можно на сайте prom.ua создать бесплатный сайт. я там раньше немножко работала. Очень хороший сайт по продажам. но там бесплатно только на 1 месяц можно разместиться

главное, выкладывать так, как будут искать люди. Т.е. например с заголовком "сувениры своими руками", например, или как-то так.

для примера, люди квартиры ищут не по запросу "продам квартиру", как вы бы разместили объявление, а по запросу "куплю квартиру", что получается не очень логично, зато больше посетителей

Надеюсь, я понятно объяслнила

• Большое спасибо! Объяснили понятно. Буду пробовать!

• хорошо. если будут вопросы, пишите, я в интернете раньше работала, чем смогу, помогу!) 

• Ух ты, круто конечно))) мне очень понравилось, где кофе и белые цветы, а монетки вообще классные))) что за монетки? почему так блестят?

• А мне все понравились! обалденно! я всё разгладываю а у самой руки никак не дойдут! 

• Предпоследняя с кофе и корицей просто бесподобна! Еще и пахнет наверное неимоверно!

• идея с монетками мне больше всего понравилась girl_dance.gif . вы каким клеем клеили?  

еще рекомендуем