Делаем женские колготки с рисунком
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Своими руками > По ткани > Делаем женские колготки с рисунком

Делаем женские колготки с рисунком

12 июля 2013, 18:37
268

Обычные колготки можно превратить в яркие и красочные, если немного постараться. Предлагаю попробовать сделать женские колготки с рисунком, приложив к этому совсем немного усилий.

Делаем женские колготки с рисунком фото 1

Материалы для колготок с татуировками:
• текстильные маркеры;
• тоненькие колготки телесного цвета;
• картон;
• скотч;
• распечатанный рисунок.

Изготовление женских колготок с рисунком:

Делаем женские колготки с рисунком фото 2

1. Приклейте к картону распечатанную татуировку.
2. Оберните картон вокруг ноги с помощью скотча, наденьте колготки.
3. Аккуратно обведите текстильным маркером края рисунка, не растягивая колготы. Подождите, пока он высохнет.
4. Заполните остальное пространство понравившимися вам цветами, если хотите. Цвета следует брать не очень яркие, чтобы рисунок был похож на тату.
5. Подождите, пока полностью высохнет рисунок, и вытащите картон.

Вот и все, женские колготки с рисунком-тату готовы. Рисунок действительно выглядит как настоящая татуировка.

Комментарии
12

Авторизируйтесь
  • 1 16 июл, 0:40

    Идея конечно очень классная, но думаю с первого раза красивая картинка у меня не получится...нужно будет потренироваться))))

  • 2 16 июл, 2:00
    Ответ для на 1

    Вот мне тоже кажется, что нужно "набить руку" на более простых рисунках. Да и рисовать на ноге - сноровка нужна и растяжка))) Интересно, а рисунок при стирке смывается?

  • 3 16 июл, 11:13

    а я вообще не люблю колготки с рисунками, разве что со швом сзади, а так всякие там рисуночки у меня асоциации вызывают не очень хорошие)) 

  • 4 16 июл, 12:42
    Ответ для на 2

    Та нет же..там не нужна растяжка чтобы нарисовать на ноге..ведь можно подложить каку-нибудь картоночку или скрутить ее в трубочку так будет легче рисовать)))
    Ну мне кажется что можно взять специальный маркер водостойкий..хотя у нас сейчас такие колготки продаются что лично я больше двух раз их не одеваю....быстро рвутся(((

  • 5 16 июл, 12:42
    Ответ для на 2

    Та нет же..там не нужна растяжка чтобы нарисовать на ноге..ведь можно подложить каку-нибудь картоночку или скрутить ее в трубочку так будет легче рисовать)))
    Ну мне кажется что можно взять специальный маркер водостойкий..хотя у нас сейчас такие колготки продаются что лично я больше двух раз их не одеваю....быстро рвутся(((

  • 6 16 июл, 12:48
    Ответ для на 5

    Это точно. Зато теперь стирать не надо. Два раза одела и в мусорку)))

  • 7 16 июл, 13:12
    Ответ для на 6

    Мммм..жалко...и денег не напасешься на этиколготки..вот поэтому в холодное время года я в основном в брюках хожу...а платья с колготками одеваю только на торжественные случаи)))

  • 8 16 июл, 16:12
    Ответ для на 7

    Вот и я так же. Хорошо мне сейчас с деткой гулять - юбки-платья на детской площадке не удобные. У меня гардероб вообще значительно уменьшился.

  • 9 16 июл, 18:42

    Ой нет, это не для меня, я вообще рисовать не умею, и даже трафарет мне вряд ли поможет(

  • 10 16 июл, 19:41

    С летучими мышами прикольно конечно смотрится ))) Но где б еще эти текстильные маркеры найти ) Нигде их нет!)

  • 11 17 июл, 0:23

    Можно попробовать, потому как так сразу и не знаю, что может у меня получиться)

  • 12 17 июл, 1:58

    прикольно, можно попробовать что-нибудь нарисовать, сейчас как раз модно делать похожие тату в виде летящих птичек.