12
1632

Майка с надписями своими руками

Если вы любите различные майки с принтами, предлагаю вам поучаствовать в мастер-классе. Сегодня мы будем делать майку с надписями своими руками. Занятие очень простое и веселое, вам понравится.

null

Материалы для майки с прикольными надписями:
• тонкие кисти;
• отбеливатель;
• мел;
• майка или футболка.

null

Покраска майки:

1. Кладем внутрь майки кусок картона, чтобы не замарать спинку ткани.
2. Пишем на майке мелом любимые цитаты, рисунки.
3. Опускаем кисточку в отбеливатель и аккуратно обводим рисунок по контуру.
4. Ждем, пока майка полностью высохнет, стираем ее и надеваем.

null

Как видите, создать майку с надписями своими руками просто и весело. Попробуйте!

Комментировать от
или
  • Прикольно и отбеливатель точно проще найти , чем маркеры для ткани ) 

• Майка и правда получилась очень прикольная!  Но у меня совсем не оттуда руки растут, хотя и очень хочу попробовать!

• Ух ты прикольно, надо на старой детской футболке сначала попробовать, вот меня тоже вопрос про отбеливатель интересует, какой нужен? Постая белизна подойдет?

• У меня сын таким способом рисует по футболкам, правда он уже так наблатыкался, что ему и мел не нужен, он просто сразу рисует.

• я в 5-ом классе где-то услышала про такой мастеркласс, и разукрасила себе джинсы))) мама меня чуть не убила))

• Неужели все так просто?))
            А когда кисточкой с отбеливателем обводишь надпись она не растекается? И как сделать так чтобы случайно не каптуть отбеливателем там где не надо? И еще вопросик, а какой лучше отбеливатель брать чтобы эффект был лучше?

• Очень прикольная маечка получилась, можно так попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Только мне не очень верится, что она будет такая как на фотографиях..отбеливатель не может равномерно сделать надпись, проще маркеры специальные купить

• Нужно просто учесть этот момент и придумать соответствующую надпись-рисунок. Кстати, неожиданно пришла идея: черная майка, белая надпись, а если положить в синьку - надпись станет голубой. А потом можно ещё белых букв добавить)))

• у меня нет ни таланта ни времени заниматься подобной чепухой, просто на фото все выглядит супер. но если честно я еще ни разу не видела такого произведения вживую, сделанного не стилистом

еще рекомендуем