12
67

"Цветочные фантазии канзаши"

Изготовление канзаши стало для меня новым видом рукоделия ,мне очень понравилось работать в  этой технике я просмотрела множества картинок, журналов и книг и решила выполнить вот такую композицию из цветов.

null

null
Комментировать от
или
  • Виктория, вы не только покорили меня своим талантом, но и подали идею по поводу цваетов для свадебного букета, спасибо огромное.

• Очень красиво. Я вот тоже хочу... Посоветуйте, как решиться? С чего начать?

• Мне вот интересно, а оно со временем не распадётся??? как оно крепиться?? а цветы на прутиках?? поделитесь пожалйста пошаговой инструкцией?? 

• Поддерживаю, тут обязательно нужен мастер-класс от вас, сама хочу научиться такие цветочки делать) Красота)))!

• Не я думаюне распадётся, я покупала специальную портбукетницу для свадебных цветов и внутри находиться "оазис" туда и втыкаються ,а для стебелькоа я брала просто обычную проволоку достаточно тослстую делала на ней петельку и приклеивала клеевым пистолетом к цветку и втыкала в букет:)Я вообще делала проект в школу по этой работе так чо могу скинуть:)

• абалдеть! это что вы всё сами сделали?? это ж сколько времени надо наверное. Такой труд, но какой красивый букетик! супер просто! 

еще рекомендуем