24
4

украшние для кухни.

Делюсь с вами своей  работой.Не судите строго.

null

Комментировать от
или
    •  

вот

Так прикольно было ее дарить)))

Подаила няне нашего сына в садике на 8 марта)

Прихожу, оан видит пакет:

- Это вам!  (и достаю)

- Она что вы !!! (думала я ей алкоголь принесла - форму выидно а что декор нет)

- Минутку вы не то подумали (продолжаю разворачивать)

Достала mosking.gif атам ))) вообщем была очень довольна!Mauridia_21.gif

- Это мне ж ей место надо придумать, чтоб мелузга не добралась и не разбомбила)

• Прикольно! определённо, в этом что-то есть. Жаль я безрукая, я б прибамбила такую бутылочку как вазочку! 

• она кстат чистая и в нее можно наливать вино ) у нас есть в тетрапаках продают

да и пробочка вынемается)

• Валерия а делается очень просто

главное ПВА погуще лить чтоб аж мокрая была нитьи слой за слоем укладывать можно по частям сушить см 10 обматать и ставить, и так постепенно всю бутылочку = уменя на ее обматывание с помошья 2,5 года сына (наливал клей) управились за 2 часа)))

• прям интригуешь))) вдруг и у меня получиться! вот переду на новую квартиру, обязательно что-нибуть смастерю, а геде покупать все эти ниточки? они просто на нитках продаются или есть магазины специализирование! как вообще эта техника называется?? 

• Представила себе эту картину "дарения"rofl.gif

А бутылочка и правда какая-то нарядная, праздничная получилась. А на бутылочке россыпью биссер или стразы?

• я видела в отделе швейном где еще и для вязания продается и на базаре в отделе всякой фигни

• ))))

Это стразы там рисунок выложен но на фото его не видно(

и по бутылке с невидных на фото сторон еще элементики разные)

вот сотит ящик пустых бутылок - муж ругается выкину= а руки не доходят задекорировать

• здорово!!!!интересная бутылочка!!!!!!!!!

• Согласна. Без таких "безделушек" дом похож на офис.

Вторая бутылочка - это кусочки ткани, веревка и бусины, а первая чем декорирована?

• Прикольно, я люблю такие штучки, но предпочитаю обматывать бечевкой и дерюжкой, получается очень интересно.

• А мне нравится...очень здорово, такие штучки придают уют в доме)

еще рекомендуем