30
111

славянская языческая богиня Макошь-богиня всей Судьбы,хозяйка Живой Природы

null
Комментировать от
или
  • Елена, красиво очень) Легких крестиков вам в процессах! А я мужу вышила в машину оберег "Стрибог + Путник+Стрибожич"

• Очень симпатично получилось и я б такую повесила себе на кухную например , хорошо подошло б!

• Очень красивая вышивка, это оберег или просто вышитая картина?

• я вышивала как оберег.надеюсь так получилось)

• То что вы своими руками сделали, душу вложили, ваш дом обязательно защищать будет.

• спасибо за теплые слова)но оберег я вышивала для подруги на день рождения)

• Я даже не сомневаюсь в этом, ведь вся ваша энергия вложенная в эту работу не могла пройти даром.

• большое спасибо)))я тоже думаю что смогла вложить много позитивного в эту работу)

• Мне тоже так кажется, работа очень красивая и сделана с большим старанием.

• спасибо)просто я привыкла.если уж что то делать,то хорошо)а если нет желания-тогда лучше не браться)кстати мне очень понравились работы из бисера)красиво....

• Спасибо Елена, увы, у меня руки не из того места и это сразу бросается в глаза.

• вы себя не дооцениваете)))все у вас на месте)я про себя могу тоже самое сказать)сейчас вот вышиваю футболку,заметила ошибку и пришлось почти все распускать((куда смотрела?

• Вот и у меня так было, а однажды плела после капельницы и такого наплела, можно подумать что не в себе была.

• знаете,мне очень жалко тех людей,которые ни чем не увлекаются...на столько бессмысленнная жизнь получается

• Возвожно, моё увлечение бисером иногда дает совершенно неожиданные плоды, например однажды я просыпала синий бисер в больнице. Через год я попала в ту же палату, представьте себе мой шок, когда я нашла под кроватью бисер. Год прошел, целый год, а у них под кроваться всё еще был синий, китайский бисер. Я тут же написала заявление на выписку, так как поняла, что это мне знак, такая антисанитария опасна.

• ну в жизни много неожиданного и загадочного,и порой случаются такие вещи,которым очень трудно дать объяснение,но если они происходят-то не просто так,от нечего делать...я считаю что судьба подсказывает таким способом правильную дорожку)

• Елена, тут я с вами полность соглашусь, так и есть на самом деле.

• сама с таким не раз сталкивалась)

• Вот и я тоже, и муж у меня очень серьезно относится к намекам судьбы и пока не разу не пожалел.

• Это в какой мифологии. Я такую богиню на вышиванках видела.Это ваша работа.

еще рекомендуем