13
26

Вышитые шкатулочки

Быстро, просто, оригинально. Шерстяные нитки, пластиковая канва, крестики и терпение.

null
Комментировать от
или
  • А я совсем не поняла как их делать, может вы более подробно расскажете?

• Здравствуйте! Абсолютно ничего сложного. Покупаете пластиковую канву. Лист А 4 порядка 25 руб. Берете любые шерстяные нитки и вышиваете крестиком 4 стороны и крышку.  Потом  вырезаете и сшиваете швом "через край". Куплю лист пластиковой канвы и выложу фото мастер класс. Сейчас к сожалению материалы закончились. 

• Очень красиво! Молодец!

• Вот как раз терпения мне и не хватает, а у вас очень красиво получилось)))

• Это требует 2 часа свободного времени, пока фильм смотришь.. Я работающая мама двоих детей.

• Я вами восхищаюсь, не знаю почему но у меня вечно ни на что не хватает времени, видимо я его неправильно распределяю

• Хорошенькие и безделушки удобно очень хранить !) 

• а как потом ухаживать за ней когда запылится, они же не ддолговечные получатся.

• Это вышивка на пластиковой канве. Стирать можно в мыльном растворе как обычную вышивку

• Я, никогда не ухаживала за такими штучками, подумала, что пластик будет портить нитки при чистке.

• Пластиковая канва абсолютно гладкая и ниток не портит.  Можно распороть все и вышить заново другим цветом, если уже совсем вид непотребный.

• Понятно, спасибо за пояснения, надо будет мне подробнее по читать про пластиковую конву, я наверное чего то не понимаю.

• Вот смотрю красиво, а сама точно так не сделаю)!!!!!!!!!!

еще рекомендуем