3
172

Приспособление для зарядки сотового телефона

Зарядка мобильному телефону может потребоваться в самых разных условиях, например, когда выезжаешь на дачу. Расположение розеток на дачах обычно такое, что не совсем удобно.  Мы предлагаем идею, как с помощью подручных средств организовать удобный контейнер для мобильного телефона.

Для футляра потребуется любая плотная бумага, желательно, если это будет легкий картон, еще нужны будут ножницы, а для вырезания круглого отверстия можно использовать небольшую  круглую емкость.
Кладем мобильный телефон посередине  футляра, складываем пополам и можно подсоединять к розетке. Теперь ваш мобильный надежно защищен от того, что на него могут наступить, или, не заметив зацепить ногой, если он лежит на полу и т.д.

null

Комментировать от
или
  • А я себе кармашек из джинсы сделала и симпатично и постирать если что можно.

• Очень здорово, я обязательно себе такое сделаю, а то вечно телефон на полу лежит)))

• а я интереснее покажу! http://www.ves-mir.moy.su/index/prisposoblenie_dlja_zarjadki_telefona_foto_mk/0-188

делала сама....

... фактически из ничего

На мой взгляд, такая штучка надежнее, телефон уж точно не выпадет, не разобьется, и мозги себе не стрясет. А дырочку, которая у меня в форме сердечка, можно сделать и больше, под размер розетки. Я делала под себя, а у меня рядом с розеткой вот такой махонький крючочек есть.

еще рекомендуем