8
240

Вышитые похвастушки

Решила тоже похвастаться своими работами.

Вышиваю либо в графике либо в технике частичной вышивки крестом.

(портрет Христа. Не путать с иконой. Ушло четыре долих месяца работы по 8 часов в день без отдыха)

null

(Подарок дедушке на новый год)

null

(Малыш. Частичная вышивка крестом)

null

(Силуэт. Частичная вышивка крестом)

null

(Окунь. Подарок дедушке)

null

(Частичная вышивка крестом. Вдохновение)

null

Все схемки можно скачать здесь http://www.vitvoralkino.ru/load)

Комментировать от
или
  • Особенно красива частичная вышивка 

• Великолепнейшие работы !!!Труд-тинанический-сама этим занимаюсь-мне в радость...но многие не понимают,как это можно  просиживать столько часов с иглой...

• Зося, а я не понимаю нашу молодежь, которые лучше у тв просидят часами или на дискотеках прошляются. Они это считают нормальной жизнью... Вот так уйдет человек... а что после него останется?

• Я тоже этого понять не могу...ну сходить иногда-можно конечно-они молодые им хочется...но постоянно в таких местах тусоваться...время просто жаль ушедшее в никуда...и абы на что.Согласна Машенька с тобой.

• Зося и Машенька, я с вами поспорю))), но в большенстве случаев именно так, как вы и говорите. И я молодая, мне всего 22))). Но скорее я присоединюсь к вам и остальным людям, вступившим в этот клуб, чем пойду на дискотеку. У меня, как и вас, есть ребенок,  и  дело не в том, что из-за него я не могу пойти в клуб. С каждым годом поколение молодежи меняется. Сравните свое поколение, поколение своих детей. Все еще зависит от нравов воспитания в семье, кто какую ступень в материальном смысле занимает в жизни. И вы это прекрасно понимаете))). Что такое дискотеки? Пустая трата денег, в то время, когда можно купить реальную вещь или сделать ее самой и оставить что-то после себя, как сказала Машенька.

Я начала вышивать еще с 12 лет. Я вышивала очень быстро. В то время еще были только журналы Диана Креатив и Вышивка Крестом, разнообразия и выбора было немного. А теперь...все можно найти в интернете. Вот и я, как увижу понравившуюся схему, а они такие красивые сейчас, сразу скачиваю, некоторые специально ищу. Теперь все есть: материалы, схемы-а времени нет. Хочеться и в подарок кому-то, и себе, и ребенку что-то вышить. Вернусь к предыдущей теме. Моему мужу 27 лет. Вроде я недалеко от его поколения, а мои вышитые работы ему не нравятся. Его просто раздражает, когда я сажусь вышивать. Обидно, конечно, ведь свои работы я развешиваю по всему дому, по дому, где мы вместе живем, получается я стою перед выбором, либо муж, либо мое любимое занятие!?

• Очень жаль,что мужа раздражает твоё увлечение вышивкой...я бы с огромным удовольствием посмотрела твои вышивки,но у тебя в блоге их нет...

• бесподобно!!!!!!!!

еще рекомендуем