17
6

Мои работы

null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Прекрасные вышивки...всегда меня радует.когда вижу что сейчас многие начали этим заниматься...успокаивает и усидчивость с терпением вырабатывается!

• мне всегда очень нравились вышитые иконы, это невероятно красиво, столько труда вложено)

• спасибо большое за теплые слова!я эту икону вышивала своему другу в подарок,пока он был в рейсе.ему очень понравилось,и он подкинул идею попробовать вышить на футболке.попробовала...

• Интересно получается ,особенно икона! Долго вышивали или нет ?

• добрый день!наверное долго,8 месяцев,не всегда была возможность,а иной раз просто не шла работа...мне сказали что иконы не каждый может вышивать,не у всех идет.я ее вышивала для своего друга,пока он был в рейсе,успела как раз к его приезду.сейчас с его легкой руки появились заказы на обереги и небольшие картины,особенно по фен-шуй.так неожиданно нашла себе занятие по душе,очень хорошо отвлекает когда плохое настроение.

• Вышивание успакаивает ) Но в то же время вы правы по поводу того ,что не у всех идет - это  требует усидчивости ! 

• можно попробовать начать с чего то небольшого,главное чтобы желание было

• Согласна ) Я вот люблю шить ,это тоже требует усидчивости )

• Очень красиво получается, а как вы сделали вышивку на футболке?

• здравствуйте!на футболке(кстати это первая работа на одежде) как и на скатерти при помощи накладной канвы.сделала разметку,как и на обычной канве,закрепила в нужном месте,а дальше как обычно.только привыкнуть надо,немножко отличается по структуре от простой канвы.снизу можно подложить флизелин,чтоб не растягивался трикотаж.

http://www.kakprosto.ru/kak-108460-kak-vyshivat-krestikom-na-odezhde на этом сайте сама читала,может и вам пригодится.

• Спасибо, вам Елена, зайду почитаю, может тоже решусь сделать такую красоту)))

• Ира,это не сложно,главное начать)разметку на канву лучше наносить гелевой ручкой,чтоб лучше видно было,у нее структура как у марли,ниточки потом выдергиваются,интересно полусается.если что спрашивайте-с удовольствием поделюсь тем что знаю)

• Ага, хорошо, надо просто выделить время, а его так вечно не хватает)

• это да)))я в основном на работе вышивала,благо есть такая возможность,но и то не всегда,а дома очень сложно,хоть у меня и взрослый ребенок.сыну 13 лет,а все равно порой отвлекает)))только сядешь,настроишься-и тут он)))но ничего,с божьей помощью все получилось)

• У вас сыну 13, а у меня дочери 13 лет, а малому вот будет 4 годика)

еще рекомендуем