11
156

Вязаный комплект для малышки

null

null

Шапочка и сарафанчик

Комментировать от
или
  • схему можно?

• Комплект очень красивый,а девочка просто принцессаgive_rose.gif.А 10 ти месячному ребёнку такой комплектик подойдёт?connie_6.gif

• Анюта,для того,чтобы подошло на 10 мес.,надо увеличить кол-во набора петель на платьице (под мышками); шапочку можно связать на несколько размеров,пропустив ленточку по голове(наша головка 46 см); и у пинеток также побольше связать подошву (наша стопа 10 см)....)

• А МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЗАТЬ КАК ВИЗАТЬ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ?connie_6.gif

• Пожалуйста отпрвте личным сообщением как вы шили этот костюмчик просто у меня мама беременна-девочка и она хочет тоже такой связать

• Да,девчушка славная. Ей 6 мес., а уже стоит на ножках.  )

• Вай какая красота!)))

Я тоже хотела всякие платтишка вязать, но узи сказало мальчик. Теперь и не знаю чего полезного связать кроме пледа, пока время есть.

А вы вязали, когда малышка уже у вас была и брали мерки или во время беременности? а то я прям не знаю, где эти самые мерки брать, мало ли какой ребенок будет.

Заранее спасибо)

• Комплект связан совсем недавно на 6 мес. внученьки. есть ещё и пинеточки розовые ).Вязалось легкл и быстро ))Спасибо!

• бесподобно!!!

• мне очень понравился комплект просто чудо)))))

• Просто чудо, девчушка такая славная!!!!!!!!!!! И костюмчик тоже!!!!!!!!

еще рекомендуем