13
101

Букет для невесты - эксклюзивно и необычно!

Вот мое недавнее творение, времени заняло немного, зато сколько я удовольствия получила от создания такой красоты...

Букет для невесты - эксклюзивно и необычно! фото 1

Букет для невесты - эксклюзивно и необычно! фото 2

Букет для невесты - эксклюзивно и необычно! фото 3
Комментировать от
или
  • Очень креативненько у вас получилось! а такой букетик останется невесте на долгую память о дне ее замужества)))

• Братишке на свадьбу букет дублер тоже делала, видимо так не хотелось его никому отдавать,сама поймала

• Красивый букетик, видела еще такой в морском стиле с ракушками, тоже классно смотрится,

• Очень красивый и необычный получился букетик! просто роскошный, а главное не завянет никогда!

• Очень красиво получилось, мне очень ваш букет понравился!!!!!!!!!

• Кому надо - могу рассказать как и что делается, спрашивайте

• Красиво очень! А как можно это сделать????

• А сделать не так уж и сложно. Для начала я стала искать информацию о том как делать розы из атласных лент, сделалу штук 20-30. А потом купила в товарах для творчества пенопластовый шарик диаметром 10 см. и задалась вопросом, а из чего делать рукоятку букета, нигде не могла найти бамбуковые палочки (крадратной форма, обычно из таких делают), поэтому решила попробовать сделать из обычных трубочек для напитков. Клеем их не склеить, смотала обычной ниткой плотно, а потом это все закрыто атласной лентой. Еще один ньюанс. Рукоятку к шарику приклеивать можно не любым клеем, так как пенопласт плавится.
              Ну вот пожалуй и всё. Далее все просто. приклеела ручку, обмотала шар мятыми листами белого цвета. эти листы я приколола на булавки. создала ту форму шара которая меня интересовала. Потом обычными нитками это все зафиксировала. 
              Затем на булавки прикалывала готовые цветы плотно друг к другу в том порядке в котором планировала. а затем это все садилана клей и булавку, после высыхания булавка удалялась.
              заключительным этапом является кружевная и фатиновая юбочка, тут тоже все просто, на булавки, потом на клей, сверху декор бусинами и кристалами, бантик на рукоятку. Букет готов. По времени ушло около 2 недель. Но это не торопять.

• ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

еще рекомендуем