Идеи для творчества: декор вещей своими руками
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
922

Идеи для творчества: декор вещей своими руками

Не всегда новые покупные вещи могут покорить наши сердца. В гардеробе каждой девушки, женщины есть самые любимые наряд, но по тем или иным причинам они продолжают висеть на вешалках, возможно они выцвели, или присутствую пятнышки, которые не получается вывести и т.д. Как говорится, и носить не поносишь, и выбросить жалко. Наши идеи для творчества помогут вам выполнить декор вещей своими руками и преобразить ваш гардероб.

Сегодня мы будем делать летние шортики с рисунком в национальном узбекском стиле. Все расходные материалы для их создания есть в каждом доме.

Итак, для декора летних шорт своими руками нам понадобиться:
Материалы:
Белизна, стаканчик, куда будем наливать белизну, кисточка, ну и собственно та одежда, которую вы  хотите преобразить.  В нашем случае мы взяли летние джинсовые брючки и сделали из них оригинальные шортики.

Процесс преображения:
Наливаем в стаканчик отбеливатель, смачиваем в нем кисточку и по сухой ткани начинаем делать зигзаги. Зигзаги нужно наносить тонкими линиями, т.к. после нанесения отбеливателя на ткань будет продолжаться реакция- растекания. Кисточка в работе не должна быть слишком сухой, но и не должно с нее и капать.
Вот так это выглядит на фото:

null
Предыдущая запись
Следующая запись
Обновляем старые шкафы остатками обоевКарандашное ожерелье =)
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.