18
1323

Тренд сезона – вязаный купальник

Наступившее лето манит нас мечтами о море и красивом бронзовом загаре. Разумеется, самой актуальной одеждой лета является купальник, но среди всех его разновидностей и стилей особо отличается вязаный купальник.
Четкие линии или ажурные узоры подчеркнут соблазнительные линии вашего тела, а самое приятное в вязаном купальнике – это то, что вы можете подобрать и связать модель, которая вам полностью подойдет.  Вязаный купальник – это настоящий летний тренд, который позволяет каждой девушке почувствовать себя неотразимой!

Комментировать от
или
  • Единственное что мне понравилось это 27 фото, где купальники в полоску.

• Ой девочки ,как же мне нравятся вязанные купальники ,жаль только в этом году я наморе наверное не поеду ! а так бы купила себе черный!

• А я себе очень хочу вязанный купальник, но то, что в магазине мне не нравится, а заказывать дорого.

• Я вот бы не одела вязанный купальник, мне кажется, что в нем не удобно. А вот от платья не отказалась бы

• Я точно так же. Купила бы короткое вязаное платье на пляж, под обычный купальник.

• Даша, а чего ты думаешь что в нем неудобно, у меня есть вязанный купальник, и он отлично сидит и никакого дискомфорта не придает?

• Да, Даш, я тоже не хотела бы себе вязанный купальник, а вот сарафан бы очень такой хотела)

• Вязанные купальники красивые, но мне кажется, что купаться в них будет не очень потому что от морской воды будут тянуться.

• икусь, сейчас есть специальная нитка, кажется она называется микрофибра, из нее как раз и вяжут купальники, говорят что и в носке они просто отличные.

• Да, Инна, в носки они отличные, единственный минус, так это то что они быстрее выгорают на солнце, у меня вот есть вязанный купальник, так форму он держит хорошо, но вот свой цвет давно потерял, я даже подумываю над тем чтобы его покрасить)

• А ты сама его вязала или покупала уже готовый? Я хотела бы связать такой, но боюсь, что не осилю его, там как то очень мудрено лиф вяжется( А у тебя какой? Раздельный или сдельный?

• Тянутся не будет, если нитку специальную взять. Но мне вязаные не очень нравятся..

• А от соленой нитки не растягивается? не деформируется?

Заинтересовала ты меня Инн, хочу маму попросить теперь, что б связала!

• Девушка, которая выклвдывала мастер класс, говорила, что это самая лучшая нитка для купальников, но для неопытных вязальщиц, т.е. для меня она не подойдет) потому что капризная.

• Я покупала уже готовый раздельный купальник, так как вязать я не умею)

еще рекомендуем