8
443

Новая жизнь старых вещей: делаем деревья из подручных средств

Используя в творчестве старые, никому не нужные материалы, мы выполняем две главные роли, во-первых, мы создаем уникальные работы, а во-вторых, мы тем самым утилизируем старые вещи, превращая  их в отличный рабочий материал для творчества.

Предлагаем вашему вниманию идеи декоративных деревьев, сделанные из старых вещей. Для основы, т.е. для ствола можно использовать проволочный каркас, а листву делаем из всего, что найдется под руками.

null

Комментировать от
или
  • А что конкретно можно использовать для листвы? Я вот себе этот процесс сложно представляю...

• Не совсем конечно понятно из чего именно сделаны эти деревья ) Бумажки , носки , пластмассовые бутылки ? ) Да и не люблю я такие поделки дома ) 

• Мне не понятно из чего сделана листва? Необходимо еще подробное описание!

• Очень интересная и симпатичная идея. Может быть, даже воспользуюсь ей, когда разгребу дела

• Всматривалась, всматривалась, но так и не поняла из чего кроны деревьев сделаны.

• Я вот честно не представляю,как это делается,мне было бы интересно мастер-класс посмотреть

• А например, из чего сделана листва на том дереве, которое на фото?

• Очень интересно, а из чего сделанно зеленое дерево, что-тоя так и не поняла)))

еще рекомендуем