5
19409

Цветы из ленточек: мастер класс

Очень мне захотелось сделать что-то своими руками. Решила попробовать смастерить цветы из ленточек, тем более что потом ими можно украсить дочину шапку, ведь это сейчас модно. Долго рылась в инете, выбирая, какой же цветок из ленточек мне сделать. Пересмотрела кучу мастер классов как из лент делать цветы  и, наконец-то, выбрала один из них.  Самом красивом!

null

Предлагаю и Вам узнать, как сделать цветок из атласной ленты. На фотках все подробно показано и расписано, поэтому думаю, что особых трудностей с цветком из ленточек своими руками у Вас не возникнет. У меня не возникло, по крайней мере. Приступим к изготовлению цветов из лент?

null

Единственное, я взяла другие цвета  для своего цветка из ленточек, поскольку мне показалось, что черно-белый будет мрачноват для ребенка. Мои ленты для цветов были белая и розовая.

null

null

null

null

null

У меня не получалось сделать края красивыми у цветка из лент. Намучалась я с этим.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Ну, вот так легко и просто делать цветы из ленточек! Попробуйте сделать такой! Это очень интересно и увлекательно! Но я, к сожалению, пока свой цветок из лент своими руками Вам не могу показать, поскольку остановилась на этапе сборки. Некогда закончить. Но, надеюсь, что в скором будущем выложу фотку своего цветка из атласной ленты в комменты!

Комментировать от
или
  • Спасибо за мастер класс, обязательно сделаю для своих куколок к первому сентября!

• На здоровье) Главное, чтоб успели сделать до 1 сентября. Как думаете справитесь? уже начали творить?

• прекрасный мастер класс, обязательно сделаю, только нам либо на ободочек либо на платьешко украсить

• Красиво! Попробую сделать. Спасибо!!!

• Спасибо за мастер-класс. Очень красиво, а главное просто.

еще рекомендуем