26
184

Декупаж шкатулок

Мои шкатулки. Декупаж из распечатки.

Декупаж шкатулок фото 1

Декупаж шкатулок фото 2
Комментировать от
или
  • С лошадью очень красивая шкатулка, я тоже делала шкатулку в технике декупаж.

• Спасибо большое! Посетила один мастер класс, дальше сама. Тут уже дело вашей фантазии, и что вы хотите выразить. Как для меня,то декупаж мне легко дается. 

• Очень красивые шкатулочки получились! А вы долго этому учились?

• это несложно, зато красиво получается) нас в школе учили делать бутылки

• Нас в школе, к сожалению, ничего так и не научили делать(

• пф.... нас учили, но не научили, но делать заставили, поэтому мы уже сами искали в интернете, как это всё делать)))

• Кссень, когда я училась в школе, тогда интернет был ооочень большой редкостью)

• ну это да.... ну у нас не было вариантов... у нас по технологии училка страдает моразмом, поэтому шансов научиться у неё чему-то абсолютно нет...

• меня тоже в школе такому не учили) 

• нам это в программу училка сама вставила. возможно, поэтому у вас и не учили.... да и программа меняется постоянно

• да уж. ну раз вставила,нужно было досконально показать,как это делается.

• мы от неё уже ничего не требуем.... старческий моразм - вещь коварная....

• её нужно просто простить)))acute (1).gif

• это невозможно..... чудит раз за разом. какой смысл её прощать если она может просто так двоек наставить? её как учителя никто даже не воспринмает

• А что это за предмет такой новый - технология? у нас было только трудовое воспитание)

• раньше этот предмет и назывался трудами))) там кулинарию, шитьё и вышивки изучают, но у нас ещё домашняя экономика есть и электрическое оборудование

• Ох ничего себе, а на электрическом оборудовании вам рассказывают о современных бытовых приборах?

• нет) те, кто не хочет заниматься практикой, тот занимается теорией и самостоятьно изучает элетрическое оборудование..... та же самя физика, только в другом кабинете))

• Какой ужас, а физика то хоть осталась в школьной программе?

• ну да. у нас по технологии даже формул нет. 

еще рекомендуем