10
2562

Что можно сделать из помпонов?

null

Совсем недавно побывала в ковровом магазине, присматривала прикроватный коврик для своей дочери. Выбор, конечно, большой, цены заоблачные, а главное то, что мне ничего не понравилось.

Но зато присмотрела оригинальную идею для создания детского коврика. А увидела неплохой коврик, оформленный по краям помпонами. Вот я и подумала, а почему самой не сделать такой коврик из помпонов полностью?

Как сделать помпоны, этот вопрос не составит трудностей, их можно сделать несколькими способами:

null

Теперь, когда вы знаете, как можно сделать помпоны, можно воспользоваться вот такими оригинальными идеями и создать оригинальные мягкие  игрушки, а так же коврик для своих малышей.

null

null
Комментировать от
или
  • а я теперь загорелась идеей коврика из помпончиков, вместе с Назариком можно попробовать

• классно) надо коврик сделать. Плед такой я уже сделала.

• Коврики вообще супер, да и игрушки здоровские. Интересно, смогу ли я так сделать?

• Маргарита, что за сомения в своих силах? Конечно вы сможете сделать. Просто на это нужно время, т.к. чтобы наделать такое огромное количетво помпонов для коврика, а потом нужно сделать еще основу, если делать самому из ниток это еще плюс какой фронт работы, можно упростить и купить строительную сетку, то дело остается за малым, накрутить помпоны. С игрушками будет намного проще. Удачи в творчестве! connie_6.gif

• Не знаю, у меня руки не из того места растут - боюсь, что не осилю.

• Маргарита, ну что за пессимизм? Эталонов правильности нет и не может быть веедь ктворчество ни какими рамкми не измерить. Смелее пробуйте, я уверенна у вас все получится и мы потом еще вместе посмеемся, над вашей былой неуверенностью! Laie_16.gifСМЕЛЕЕ

• Ага, я один раз шарф хотела связать, так потом все друзья смеялись и отнюдь не над моей неуверенностью.

• Красивые вещи и грушки получаются из пампонов. Особенно коврики мне понравились

• Супер, мне все, все, очень понравилось очень!!!!!!!!!!!!!

• Мне всегда нравились бубончики-помпончики)) Обязательно, сделаю себе какую нибудь игрушку из них

еще рекомендуем