галстук из бисера "Хаски"
13
2

галстук из бисера "Хаски"

пока все готовились к госам.... я не готовилась. но сдала на 9ку! есть схема (если что)

null
Комментировать от
или
  • ​ой красотищааааааааааааа, а мне можно?

    k_kapliyova@mail.ru

    • Очень крутой галстук)) Можно мне тоже схему галстука, пожалуйст?) anastasia9105@mail.ru​

      •  Аленка, а можно мне тоже схему этого очень красивого галстучка, пожалуйста?=) LidIvanich@rambler.ru 

        • Аленка а  можно схемку пожалуйста   zshtoda@mail.ru

          • Какой необычный галстук ) сейчас такое модно + бисерные съемные воротники )

            • Я даже не представляю, как такое можно сделать своими руками. Для меня это непостижимо.

              • схема очень простая да и способ плетения очень простой. единственное что это очень кропотливая работа. я его где то неделю делала, причем все свободное время и не только свободное уделяла галстуку. плетение галстука похоже на вышивание крестиком. главное цвет нужный брать и все!!!!!!!! по размеру он от самой шеи и где то опускается на серединку расстояния от низа груди до пупа. куда бы я его не одела-везде слышу похвалу. сложности не пугают, когда задался целью!! "ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ ДОБИТЬСЯ - БИТЬСЯ НУЖНО ДО КАНЦА!!"

                 

            • Галстук красивый очень. Очень оригинально.                                                                                 

              • Красивый галстук, жаль, что у меня муж не носит!!!!!!!!!!
                 

              • Аленка, у вас такой замечательный галстук получился)) И хаски на нем, просто, очарователен))

                еще рекомендуем