11
5

игра со временем

null

на фото моя подруга. позади нее настоящие здания. я просто поиграла немного с цветом и добавила истории. именно эти старые казармы мне и навеяли эту идею. а если присмотреться, то можно увидеть как один мущина на заднем плане смотрит в кадр. будто нас увидел! =) чесно говоря только сейчас сама заметила эту изюминку. вобщем оценивайте! мне нужна критика.

Комментировать от
или
    • Единственная критика в правописании слова "мужчина"

• Здорово получилось! Мне очень понравилась такая идея, я тоже сотворю что-то подобное.

• Необычно ,но правда как то нереалистично смотрится ) 

• Мне понравилось фото, очень оригинально!!!!!!!!!!

• Интересно очень...

• Красивое фото получилось, мне нравится. Единственное, что мне кажется трава резковато серой становится.

• да.... когда заметила - было уже позно(( так получается когда ты под плохом углом смотришь на монитор. я сидела низковато и смотрела как бы снизу вверх. мне казалось все хорошо, сохранив в обычном формате спустя пару дней только заметила ошибку, но уже не исправить или делать все заново.... 

• Опыт это дело наживное, и ошибки дают нам этот опыт.                                                    

• Такая замечательная фотография получилась. Просто заглядение. Думаю, вашей подруге понравилось.

• Так оригинально и необычно! Супер. 

еще рекомендуем