16
4

Собака-ушамимотака)

null
Комментировать от
или
  • Должно быть  пёсик уже готов...очень интересная работа...будет готова-похвастайся!!!Удачи!!!

• да, готова уже как месяц, но пока без рамки. Только в сентябре выйдет из отпуска человек, а сама я боюсь испортить!

• Правильно,наше дело отшить,а уж багетом пусть занимаются специалисты.Буду ждать готовый шедевр.

• очень красиво!молодец!!

• Какая у вас собака отличная получилась)) Просто, великолепная вышивка. Интересно будет посмотреть на нее в рамочке))

• спасибо, надеюсь через пару месяцев закончу)

• Да.. было бы очень интересно на законченую работу посмотреть. Вы же нам потом покажите?

• еще бы!pardon.gif

• Буду ждать с нетерпение результаты вашего творчества

• Она у вас даже на картинке объемной получилась!!!!!!!!!!)))

• Красиво, все мечтаю что в декрете время появится на рукоделие, правда я только крестиком вышиваю, а из бисера плела цветы, бусы, браслеты но вышла замуж и все поделки остались в родительском доме. Всегда восхищает умение что-то делать руками, а у Вас так аккуратненько всё смотрится. Удачи Вам в работе!

• good.gifСимпатичный песик!

• спасибо, это моя девочкаblush2.gif

• А это тоже бисер? Сперва подумала вышито крестиком, но пригляделась смотрю отблеск возле носика! Сколько по времни такая работа занимает?

• да, это бисер. Я шью с октября, но уделяю довольно немного времени. Еще вон сколько фона осталось набивать, так что в год уложусь)

еще рекомендуем