Как сделать амулет ловец снов своими руками
5
794

Как сделать амулет ловец снов своими руками

null

Говорят, что если человек плохо спит и не может долго заснуть, поможет ему ловец снов. Это древний индийский амулет. Индейцы верили, что если такой амулет повесить в комнате, то плохие сны не смогут проникнуть, а запутаются в паутине, а вот хорошие наоборот проникнут через центр к спящему.

Для того чтобы сплести действительно настоящий ловец снов нужно взять ивовые прутья, из которых нужно сплести венок.

Приступать к работе нужно только с хорошими мыслями. Ваши мысли должны быть приятными, думайте о волшебном, добром. Работайте с улыбкой, всю свою положительную энергию передайте в работу, как бы заряжая позитивом свой амулет, и работа обязательно заладится. 

Для амулета нужно взять большой моток ниток, чтобы все паутинки были цельными, можно конечно продолжить нитку, скрепив ее с новой ниткой, но тогда это будет уже неправильный ловец снов. Повторюсь, нить должна быть вся цельной.

Для ловца снов многие использую различного размера камни, бисерины, ну и кто, что сможет найти.
Для амулета потребуются птичьи перья. К их подбору нужно подходить серьезно. Если вы готовите ловец снов для женского пола, то перья должны быть совиными. Для мужского ловца снов нужны перья орла. Но если нет возможности их найти берите те, что есть. Но перья должны быть взяты с живой птицы. Многие для ловца используют искусственные перья, но это неправильно!
Надеемся, что с появлением в вашем доме ловца снов, ваши сны станут спокойными и приятными!

null



 

 
Комментировать от
или
  • Особенно сейчас не могу уснуть до 3-4 утра. Было бы очень кстати.

    • Я не верю в эти амулеты, да и проблем со мном у меня нет.

      • А у меня муж умеет такие плести, и как то на праздник мне подарил. Теперь он у нас над кроватью висит))

        • Я о таком амулете и не знала совсем, можно сделать такой!!!!!!!!
           

          • Я вот как-то хотела такой купить, но он дорого стоит...наверное точно, сама сделаю)

            еще рекомендуем