12
14428

Сирень из бисера мастер класс

null

Самым распространённым видом является обыкновенная сирень, у которой лилово – фиолетовые или белые цветы, которые очень сильно, но, в тоже время, приятно пахнут. Такая красавица очень часто встречается, и всем она нравиться. Сирень  можно же сделать из бисера и тогда она будет радовать нас и дома.

Сирень из бисера мастер класс:

• веточки сирени – 40 штук;
  • лепестки – 70;
  • проволока нарезная;
  • одноразовая тарелка – подставка для дерева;
  • акриловый лак;
  • гипс и ПВА.

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • очень красиво,можно попробывать сделать

• Очень красивая сирень, я не особо люблю биснр. но эта работа мне понравилась

• Действительно, ОЧЕНЬ красиво. Я сама неумеха, а вот моя дочь тоже рукодельница.

• Вот это так красотища у вас получилась, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• охоххошечки,как мне всегда нравились такие поделки,мне кажется работа очень кропотливая!

• Большое спасибо за содержательный и понятный мастер-класс, обязательно попробую сама повторить такую красоту.

• Очень красиво получилось! Жаль, что я не умею работать с бисером.

• Какая красота, я просто в восторге от нее. Мне розовая не очень, а вот сиреневая прямо заглядение.

• Представляю какая это кропотливая работа,..очень красиво)

• Сирень роскошная,вы необыкновенная умничка!!!!

• Очень красиво! А во что вы дерево ставите? Как делается основа?

• зАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОДЕЛКА. мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. нАСТОЯЩАЯ ВЫ МАСТЕРИЦА

еще рекомендуем