15
2

ночная жизнь....

null

вот вам еще. изобразила ночную жизнь или проще говоря СВОБОДУ, как я вижу. у многих знакомых эта картинка на мониторах красовалась в качестве обоев! не стисняемся, камментируем и обсуждаем! фото уже старенькое, но не потеряло сой смысл и ценность.

Комментировать от
или
  • спасибо за комментарии!! мне приятно! фотографиями я можно сказать живу! сама обожаю эту картинку, иемболее что за основу была взята фотография, которую я сняла когда мы ехали на машине. вот и получились такие световые полосы =)

• Отличный коллаж! Именно так и представляется ночная жизнь.

• Я просто в восторге, мне очень фото понарвилось, супер!!!!!!!!!!!!

• Прикольная картинка, отражает бешеный ритм ночной жизни)

• Мне очень нравится..столько в ней энергии...вот такая должна быть свобода))))

• да мне тоже очень нравится,тигр это сила,скорость жизни...адреналин...

• Вот смотрю я на эту картину и прям мне хочется ворваться в ночную жизнь и как следует потусить)))))girl_dance.gif

• да да есть такое я так вообще давно не тусила нигде,как то соскучилась)))

• Ну вот лето настало, можно ночи напролет гулять))

• да как сказать не совсем конечно это и получится))но куда нибудь сходить можно пару раз))

• Ну да с маленьким ребенком не разгуляешься, но хоть иногда нужно отдыхать и развлекаться)

• да конечно нужно,даже обязательно .это нужно делать,а то так совсем можно  сума сойти))

• Мне пока в этом плане очень просто..деток нет, вот я и нагуливаюсь, а то ведь скоро все измениться)

• даааааа.... жених сейчас в армии... но когда придет - тоже не отверчусь от семейных забот! ох, уже скорее хочется 25 мая 2014 года!

• Ой, как долго вам еще ждать, представляю как вы за ним скучаете...ну вы хоть в этом промежутке видетесь?

еще рекомендуем