18
1895

Сакура из бисера

Сакура из бисера фото 1

У нас очень модны стали вещи hand made – сделанное своими руками. Пусть то сделано из ткани или бумаги, дерева или стекла. А так же очень красиво и модно деревья из бисера.

Скоро новогодние праздники и вы можете порадовать родных таким деревом, сделанным вашими руками. Мне очень нравится сакура из бисера, и хочу рассказать вам как её делать.

Для выполнения работы вам потребуется:

• розовый и сиреневый бисер - 11 номер
  • коричневая проволока
  • флористическая лента или коричневые нитки.

Сакура из бисера фото 2

На проволоку длиной 50см набираем приблизительно 10 см розового и сиреневого бисера, можно брать и чуть-чуть зелёного.

Сакура из бисера фото 3Сакура из бисера фото 4

Под пятью бисеринками скручиваем проволоку, отступаем 0,5см, снова под пятью бисеринками скручиваем проволоку, так нам нужно сделать 11 листиков.

Сакура из бисера фото 5

Складываем проволоку пополам, так что бы 6 листик оказался верхушкой, скручиваем проволоку.

Получается такая маленькая веточка.

Сакура из бисера фото 6Сакура из бисера фото 7Сакура из бисера фото 8

Скручиваем 10 маленьких веточек, получаем веточку средних размеров.

Сакура из бисера фото 9

обматываем лентой или нитками.

Сакура из бисера фото 10Сакура из бисера фото 11Сакура из бисера фото 12

Затем соединяем две ветки, добавляем третью, расправляем листики, получаем миленькую веточку.

Вот так и получается это красивейшее дерево - сакура из бисера.

Комментировать от
или
  • Вроде бы не сложно, но времени наверное занимает не мало.

• Ух ты! Красота! Но терпения нужно...

• Просто красотища! И в целом даже сам процесс формирования такого деревца весьма успокаивает.

• Та-ак, грубо говоря нужно 15 метров проволоки и х.з сколько бисера... Я ее точно сделаю!

• Красотищща! Терпения сие занятие требует немеряно, наверное. Точно не для меня))

• Какая красота, очень мне понравилось. Это вы сами сделали или нет. Замечательно просто. 

• очень красиво, такое деревце было первым подарком моего мужа.

• А ведь не сложно! Правда у меня столько проволоки нет :( И ехать за ней далеко :( Но принцип я поняла, как нибудь обязательно сделаем с детьми!

• Какая красота, мне очень понравилась.                                                                                      

• Давно мечтаю о такой сакуре,но после того,как я своему сыну расшивала бисером новогодний костюм,на сакуру тосно не рушесь(((

• очень красиво смотрится)) Но сколько труда и времени полжено! я не решусь)

• Боже мой! До чего же красиво! вот только это такой трудоемкий процесс!

• Ой, какая красота,я тоже мечтаю такую сакуру сделать. Но где же найти столько времени?

• Все таки, мне кажется это очень многотерпения надо. Пока каждую бусинку нанижешь,пока все эти веточки соединишь..

• Невероятно красиво, надо собраться и сделать себе такое чудо.

• Да! Оказывается это очень просто сделать самому. Нужно попробовать

• Все так просто! А со стороны выглядит, как-будто это долгая и кропотливая работа! Здорово!

еще рекомендуем