21
8

Мои блокнотики

Мой самый первый пробный блокнот, формат А5

null

подарила знакомой

Вторая попытка, формат А5 - подарила невестке

null

Блокнот малыш, скучает дома на полке =(

null

Мое досье на всех интернет-знакомых 

null

Двойняшки, голубой дома =)

null

Подробней

null

null

Мини-телефонная книжка

null

Этот уже показывала

null

И еще один, кулинарный, ждет доделки =)

Комментировать от
или
  • Красивые работы у ВАС выходят!!!! Просто золотые руки!!! Такие работы служат вдохновением для творчества.

• Просто очень здорово у вас все получается!) Вы молодец!)))

• Суперские блокнотики, мне очень понравились. Отличные, вам надо их продавать. Скажите а как вы скрепляете листы?

• В большинстве, кроме "двойняшек" и мужского, прошиваю в ручную, копский переплет.

• Ого а в ручную прошивать наверное очень тяжело, я так хочу попробовать себя в этом деле.

• Да не очень, там самое главное ровно продырить все дырочки. У меня вроде не косоглазие, но пару листиков вечно не туда смотрят =)

• А у вас в блоге нет мастер-класса, как делать блокнотик?

• Нет, но могу дать наводку.

В поисковике достаточно много мастер классов(МК). Я делаю по этому  http://handshand.ru/?p=1284

• Спасибо за наводку, я просто еще не искала мастер-классы, но попробую этим заняться.

• Какая красота, я бы была очень рада такому подарку)

• Замечательные блокнотики. Вам непременно нужно завести свою страничку и продавть такую красоту

• Спасибо. Вот отправлю младшую в садик, устроюсь на работу и возьмусь серъезно за это дело.

• Обязательно беритесь за дело! Такая красота должна идти в люди. Я знаю, что пользуются спросом открытки в этом стиле

• С открытками у меня тяжелее обстоят дела =(

• А у вас уже есть работы открыток. Было бы очень интересно посмотреть какие они у вас.

• Есть пробные, так сказать =)

Моя первая, но вид у нее незавершенный

Эту делала и подарила брату на ДР

Эту маме

Эта так, пробная =)

Валентинка

• По моему, очень хорошо. Извините за критику, но мне первая не сильно аккуратная показалась. А так, в целом, очень хорошо

• Первая такая и есть, делала ее практически из подручных материалов.

еще рекомендуем