14
1835

Оригинальная идея: как сделать из старой майки новую?

null

Покупать новые вещи не всегда представляется возможным, приходится усовершенствовать те вещи, которые у нас есть. И знаете, такие вещи после перевоплощения смотрятся намного интереснее новых, покупных!

Скоро лето - время маечек, топиков и т.д. Практически у каждой из нас есть любимые вещи, с которыми очень трудно расставаться, но, к сожалению, приходится это делать. Некоторые вещи выгорели, или растянулся низ любимой футболки, пятно на самом видном месте  и т.д. Не спешите избавляться от таких вещей, подарите им второй шанс порадовать вас! Вашему вниманию предлагается оригинальная идея, как можно преобразить старую маечку в новую!

null

Комментировать от
или
  • да да я тоже в детстве такое вытворяла с майками))))

• Здорово! Но мне старая нравится болье, чем новая))) вот так...

• Мне не очень понравилось ) Какой то дачный вариант все равно )

• Клево, обязательно попробую сделать такую)))

• Прикольно, но она заметно короче станет. Зато интереснее!

• Я вот помню когда то в детстве практиковала подобные приображения с майками и футболками))

• Идея отличная, но я не ношу такие короткие маечки уже. Но прикольно очень.

• Здорово, идея потрясающая....у меня как раз есть маечка старая,  вот я на не и потренируюсь))

• Неплохо, надо своей дочурке показать, что она скажет!!!!!!!!!!

• Как неожиданно, я сразу вспомнила как мы резали футболки и на кончиках узелки завязывали.

• Сама по себе идея, конечно, прикольненькая, но боюсь, что на выходе вместо новой майки получится старая но с декором.

• Честно говоря у меня нет такой старой майки. она будет либо в пятнах вся, либо вытертая и выцвевшая.

• Чтобы носить такую маечку,нужно иметь красивый животик)))))

• Прикольно, надо будет и себе попробовать такое сделать)

еще рекомендуем