24
495

Конверты для денег

null

null

null
Комментировать от
или
  • kakiye krasiviye

• очень необычные такие конвертики,не то что однообразные в магазинах продаются)

• прелесные конвертики, в таком даже деньги дарить не стыдно.                                                

• Мне больше всего синенький конвертик понравился!!!)))

• Очень красивые и нежные конвертики. я бы хотела в таком подарок получить.

• Здорово конечно, а сколько уходит времени на изготовление одного такого конвертика?

• Ух ты,точно..Я ж тоже сегодня видела их))Прелесть такая))))Я в воссторге))

• Красивые конвертики, только это уже вторая темка, я видела такую жее.

• Ага, в моем блоге =)

• А вы не желаете делая следующий конверт, фоткать все пошагово, а потом показать нам мастер-класс.

• Я давненько конвертики не делала. Но в следующий раз обязательно покажу поэтапный фотоотчет.

• Спасибо будем ждать, а я вот загорелась идеей скрапбукингом заняться.

• Не показала еще один конверт-открытку

• Красотища, а вы никогда не делали блокноты? Мне кажется это очень здорово.

• Делала, могу пост сделать и выложить все свои блокноты.

• Конечно выкладывайте и покажите свои блокноты, я тоже мечтаю попробовать себя в этом занятии.

еще рекомендуем