Удивительные пасхальные открытки своими руками
16
0

Удивительные пасхальные открытки своими руками

null

Совсем скоро наступит этот великий праздник, поэтому уже сейчас нужно задуматься о том, как поздравлять своих близких людей. Луше всего подойдут пасхальные открытки, сделанные  своими руками.

Данные пасхальные  открытки более оригинальные,  чем купленные.

Вся процедура работы над данной открыткой довольно простая и понятная. Материалы все доступные.

Ознакомьтесь с примером и приступайте к созданию пасхальной открытки.

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Очень красиво,мамы оценят,да и не только мамы!;)

    •  mn sa hubavil_moto.gif

        • Ох, если бы только я умела делать такие красивые открыточки! всем бы друзьям приготовила бы такие открытки-сувениры)

          • Очень понравился 3 вариант из фотогалереи! Суперский))))

            • Я как раз искала варианты пасхальных открыток для крестных

              • красивые открыточки) мне вот на Пасху никогда открыток не дарили )

                • Вот чем можно заняться с детьми перед праздником!!!!!!
                   

                  • Вообще удивительные открыточки. Можно попробовать с доченькой сделать, время еще есть до Пасхи!

                    • Замечательные открытки обязательно сделаю к Пасхе.Спасибо!!!

                      • Красиво и совсем несложно.
                         

                        • Красота неописуемая! А главное, можно попробовать мастерить вместе с детками)

                          • Совсем не сложная открыточка, но мне больше понравилась та, что с цыплятами - такая милая!

                            • А я обязательно всем родственникам делаю на Пасху открытки своими руками. Мне кажется, это как частичку своего тепла подарить :)))

                              • Я не умею вот такие красивые открыточки делать, но дети для меня обязательно приготовят открытки на Пасху.

                                • Понравилось много вариантов из галереи!

                                  еще рекомендуем