25
9

Всем! Всем! Всем!

Девочки! Спасибо за приятные отзывы!  Если чем-то помогла, здорово!!!  Тесто я не крашу сразу, после высыхания разукрашиваю, цвет будет ярче. А вяжу для души! Это было когда-то моим спасением в тяжкие времена, а теперь просто люблю это дело! Продаю редко и то, чисто по символическим ценам. Дарю подругам!  Видимо, просто получаю удовольствие от всего, что делаю, а где-то и боль заглушаю.  Если нужны схемы каких-то изделий , напишите, рада буду помочь! Вот накрутила газетных трубочек, стоят торчком и смотрят на меня, когда же начну! Очень хочется сплести какую-нибудь штучку...Всем! Всем! Всем! фото 1 Стоит ослик на бутылке "Боржоми", тоже ждет, когда подойду... Тигренок весь в шпатлевке сидит рычит недовольный... Ну и вяжу на лето жакетик... А ведь хочется еще на Пасху подружкам что-нибудь сделать, нашла в инете классных курочек для чайника и петушка-держателя для штор... Тоже руки зачесались... Конечно, девочки, пока детки маленькие, тяжеловато всем этим заниматься, понятно, но чем-то одним-можно потихоньку... Всем! Всем! Всем! фото 2 Обнимаю всех! Всего вам доброго!!!

Комментировать от
или
еще рекомендуем