15
1741

Жилет крючком из фрагментов

null

Да,фрагменты вязать муторно, а соединяю я той же нитью, только разделяю ее потоньше. В инете кучу схем фрагментов можно найти, даже красивее.

null
Комментировать от
или
  • Алсу, я согласна, что фрагменты вязать муторно, но этот жилет мне очень понравился. Не помню, говорила я вам или нет, что давно ищу схему жилета крючком. А вы не подскажете мне, где найти схему этого жилета на картинке? Если не затруднит ответься пожалуйста, или дайте ссылку.

• Пркольная жилеточка, такая весенняя, ее и летом в принципе носить можно

• Очень красивая жилетка, и цвет очень удачно подобран! Вы такая мастерица.

• Красиво смотрится!!не представляю как это делается,потому что не умею шить!!!

• такая нежная жилетка получается, жаль что она связана мотивами, которые я терпеть не могу(

• Я не понимаю в вязании, но мне очень нравится, как выглядит этот жилетка.

• А вот такие жилеточки - это моя слабость)))))))))))

• у меня есть удлиненные жилет связанный крючком ) вещи очень красивые и всегда актуальны)

• Никогда не могла понять-как их потом соединять между собой?Или нужно подвязываться?

• Эх, мне б понять как они вяжуться mosking.gif а сшила б как-нибудь уже сшила

• Алсу, а фрагменты потом нужно сшивать, вы как это делаете?

еще рекомендуем