19
72

Погремушка своими руками

null
null
Комментировать от
или
  • Я не обвязывала, не умею, но помню, что Назару нравилось бутылкой из-под пива играть,когда внутри прищепки были.

• Суперская! Мы правда выросли уже с такого возраста, в погремухи не играем)) Но она классная!

• классная вещь! обязательно сделаю))) спасибо)))

• У меня знакомый один, для своей дочечки валяет из шерсти и войлока погремушки.

• Отличная погремушка и если вдруг ребенок ударит себя, то больше не будет. Да и яркая, будет привлекать ребенка.

• Прикольно, но вот ребенок же ее в рот будет тянуть!?

• Ну да прикольная погремушка получилась ) Такая яркая!)

• А что-это замечательная идея!Я когда второго рожу,сделаю такую погремушечку!

• Такое в магазине и не купишь, очень классная погремушка получилась)good.gif

• Классная погремушка, заберу себе в закладочки, может пригодится годика через три...

• Класс, здоровская погремушка...и покупать не надо)))

• Да и сынуле она помоему больше нравиться чем покупныеconnie_6.gif

• Он чувствует, что это сделанно вашими руками и с любовью)

• и что там внутри? как будто бутылку обвязали. что можно положить внутрь чтоб гремело?

• пластиковая баночка из по витамин, небольшая горсть маленьких бусинок, ручку сделала из катушки от капроновых ниток

• да вот и я об этом подумала,что можно что то туда положить чтобы гримело!!!

• Настя, какая вы рукодельница, самое ценное в этой погремушке - она сделана с любовью.

еще рекомендуем