5
33

Кукла , подружка, спутница на всю жизнь. Принимаем заказы. http://www.iskysnue-podelki.ru/kukly/ledi.html

Хотите найти необычный подарок, такой какова нет не у  кого, скажите о чем вы думали и в нашей мастерской ваша идея материализуется.
У нас есть возможность привлечь к воплощению ваших идей художников из разных ремесел.
И если у вас нет идеи , просто есть желание сделать необычный подарок. И это мы можем.

А куклы –это наша особая любовь. Для вашего ребенка мы сделаем особую куклу, неповторимую- единственную.

null

Вы станете основателем новой традиции в своей семье. Кукла – это тот предмет, который передается из поколения в поколение как художественное произведение, сделанное на заказ.делаем особую куклу, неповторимую- единственную.

Комментировать от
или
  • good.gifКрасота! give_rose.gif

Шарнирная кукла да еще и такого размера - это просто мечта! 

• Обалдеть. какое чудо Вы сотворили! В Нью-Йорке делают кукол на заказ, похожих на ребёнка,для которого  заказывают.Но эта         кукла неповторимая.Приедет внучка, покажу ей и, если захочет, обязательно закажем.Да и я сама хочу такую , ведь нашу Веронику видим сейчас только раз в год . вот и будем любоваться на куклу.

• Спасибо что вам интересна моя кукла. Конкретно зта кукла - 70 см.  Но кукла может быль любых размеров. У меня скоро будет готова кукла 40 см. Хотите , пришлю фото. Поя почта elena_2008.09@inbox.ru

• Ого, красивая кукла. Она я так поняла такая большая, да?

еще рекомендуем