9
2226

Бабочка из ткани – грациозная красавица!

null

Бабочки – это самые восхитительные существа на нашей планете! Их полет буквально завораживает из-за своей красочности и бесшумности. 

А известно ли Вам, о продолжительности жизни этой удивительной красавицы,  которая составляет всего несколько дней. В это время бабочка преследует лишь одну цель, а именно отложение яиц! Можно сказать, что бабочки рождаются для смерти!

Она так красива, что по образу бабочки стали делать такие очаровательные заколки, украшения, картины и многое другое.

Я представлю Вам несколько образцов готовых бабочек из ткани:

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Красивые очень , особенно понравились те , что с ажурной тканью )

• Бабочки на волосах наверное мне уже по возрасту не подойдут), а вот тортик такой я бы скушала!

• и правда сколько еще идей новых можно увидеть,мне понравился вариант на голубом фоне с черным кружеввом!!

• Какие красивые бабочки получаются из ткани таким способом.                                           

• Заколочки с бабочек очень красивые получаются..класс)

• Очень симпатичные бабочки, вроде бы и делать их не очень тяжело.

• Бабочки просто улетные!!!!!!!!!!!! Очень красивые, мне понравились!!!!!

• Красивые бабочки. Сама бы я как заколки бабочки не носила, но дочери бы с удовольствием сделала такую.

• Очень красивые бабочки и применение для них очень разное.

еще рекомендуем