Безотрывное вязание крючком схема и описание
8
2

Безотрывное вязание крючком схема и описание

 

null

Само по себе безотрывное вязание довольно сложное, но с помощью схем оно станет намного понятней. 

Начинающим лучше всего сначала попрактиковаться на более мелких деталях, а после приступать к большим деталям.

Безотрывное вязание крючком (схема) можно использовать для вязания таких вещей:

  • шарфов;
  • салфеток;
  • шалей;
  • кофточек;
  • маечек;
  • кардиганов;
  • юбочек.

Не смотря на то, что состоит изделие из маленьких частиц, смотрится оно как целое.

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Девочки, может кто нибудь разобрался как вязать. Если "да", то напишите на русском. Очень сильно хочется такую красоту связать!!!

  • вязать крючком нас учили в школе на уроках труда. как жаль, что я пропускала уроки труда, думала что они бесполезны и не нужны((( как я хочу сейчас научиться вязать крючком и связать своему малышу своими руками

    • все очень здорово!  Так хочется заняться! Такое вязание намного  лучше и практичнее, чем отдельные фрагменты!good.gif

      • Очень жаль, что моего опыта не хватает, что бы разобраться в этой красоте. Я так ничего и не поняла.

        • Да, надо учить китайский ))) Но техника очень красивая, равно как и изделия после вязания.

        • Да, без китайского теперь не куда))) Мне не давно попала в руки унижка по бисероплетению с очень красиыми и не простыми схемами. Тоже на китайском(((

        • ну если пару раз попытаться сделать что нибудь может и получится

      еще рекомендуем