27
1352

Съемный воротник на платье крючком(есть схема)

null
Комментировать от
или
  • сейчас в моде такие воротнчки, жаль, что я больше спортивный стиль ношу.

• Спортивный стиль зато очень удобный и у него масса преимуществ.

• Ага, особенно когда на свадьбу или день рождения идти, а ты каблук забыла как носить.

• Ахахах, тоже очень люблю обувь на низком каблуке. Она очень удобная.

• А я так хочу шпильку одеть. Вот только боюсь, что разучилась уже..

• Я и не умела никогда, очень неловко себя на шпильках чувствую.

• А у меня раньше только такая обувь была, но после родов уже и варикоз появился, боюсь теперь надолго их не одену

• Варикоз это не приятно, а как сейчас во время беременности с варикозом?

• Вот сейчас он как раз и проявился во всей красе, причем в первую же неделю беременности. в этот раз у меня все болячки повылезали(((

• А как у тебя проявляется варикоз? А ты пользуешься какими кремами?

• Мажу, но это бесполезно, надо будет колготки купить компрессионные. Я еще раньше хотела операцию делать. когда только одна вена вылезла. но до родов такое не делают, а сейчас на одной ноге как у бабульки старой синее пятно такое появилось. иногда сосуды прям лопаются и синяки получаются, больно очень. но ничего, потерплю, а потом может легче станет

• Да это редкая гадость, моя подруга тоже мучается варикозом. Хотя она худенькая очень. Но он лишнего веса он не зависит.

• У моей мамы вся нога изуродована, так что в моем случае это еще и наследственное.

• Понятно, что ж береги себя. А ты сильно комплексуешь из-за внешнего вида?

• Нет, если бы не болело так, я бы вообще внимания не обращала, конечно короткие юбочки я уже вряд ли буду надевать

• А что еще и болит? Я думала, что просто внешне - звездочки, и синеватые венки...

• Да нет, сначала болит, а потом уже синяки появляются, и тянет очень вены, мази немного облегчают конечно, но не на долго

• Понятно, что ж у всех свои любимые болезни. И нам приходится с ними свыкаться.

• конечно не особо хочется становиться старушкой, но что поделаешь....

• Причем тут возраст, есть болезни которые приходят к нам с детства. И мирно с нами существуют всю жизнь.

• все равно, я иногда себя чувствую развалюхой какой-то, раньше такого не было

• И у меня такое бывает, особенно по утрам. Но ничего, главное расходиться.

• Вот знаю что сейчас мода на эти съемные воротники, но честно не могу ее понять.

• Я вот тоже, очень краисво связано, но я такое не умею носить!)

• Классный воротничок, тем более что сейчас это очень актуально.

• очень миленький воротничок получился) красивая работа) 

• Красивый воротничок, а идеи вы где берете для своих работ?

еще рекомендуем