Декорируем упаковку для подарка.
17
0

Декорируем упаковку для подарка.

 

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • ochen krasivo i elegantno

    • Замечательная идея! Иногда могу сама упаковывать подарка, но забыть купить бантик...Теперь буду знать, что с помощью такого цветка можно будет украсить))

      • Ой, я и не знала, что такой красивый цветок можно сделать из простой бумаги!!!

        • Очень красиво получается, настоящее волшебство просто.

          • Цветочек просто супер получился неужели он такой пышный получается и не надо еще бумагу брать?

            • Очень красивые цветочки, я уже где-то в закладках себе сохраняла такие. Надо попробовать как то сделать.

              • Ух ты, очень классно и просто, как раз скоро у подруги День Рождение может сама ей подарочек упакую)

                • Ничего себе, так все просто и очень интересно получается!

                  • Прикольный цветок и делается просто ,а то покупные стоят не дешево 

                    • Какие красивые цветочки))И правда,подарок так намного приятнее дарить)))

                      • обя зательно попробую, очень красиво)) на фотографии выглядят как живые))))

                        • Надо попробовать, красиво получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          • Очень симпатичный цветочек получился)) Думаю, тому кому вы приподнесете подарок с таким украшением, очень понравится.

                            • Очень милый и нежный цветочек, никогда бы не подумала, что такое получится!
                               

                              • Таким же способом из цветов можно сделать что такое)))

                              еще рекомендуем