16
16

Проплывая над городом http://img.happy-giraffe.ru/thumbs/700x700/105308/41e83b8a3ae507c390f8d1859a1b07cc.jpg

Как-то довольно спонтанно мы собрались в Выборг, погода стояла уныло серая, но творчеству это не помеха!..

Кроме фотоаппарата я захватила с собой небольшую мисочку из прозрачного стекла. Разместив ее перед объективом, я посмотрела на город совсем другими глазами (главное, не обращайте вниания на те глаза, что смотрят на вас, когда вы стакан на объектив надеваетеПроплывая над городом http://img.happy-giraffe.ru/thumbs/700x700/105308/41e83b8a3ae507c390f8d1859a1b07cc.jpg фото 1)

Вот мой результа, конечно, уже после доработки в ФШ.

null

null

null

null

null

null

null

Большая часть этих работ вошла в мою персональную выставку "Carte Postale". Сейчас понравившиеся работы можно приобрести.

Сейчас я продолжая работать над авторскими сериями, но кроме того с радостью приниаю заявки на детские и семейные фотосессии.

Комментировать от
или
  • Классные работы!

• Здорово! Как красиво у вас все получилось, очень хорошие и не обычные фотографии.

• Очень необычно! Получается так загадочно! Здорово придумали)

• Очень креативно напоминает старинные картины. Вы умничка!

• Обалденные виды. Мне всегда почему-то казалось, что Выборг - это такой промышленный центр, ничего особенного.

• Интересно получилось, такие фото вижу первый раз!)

• Как красиво, такое впечатление что их рисовали, а не фотографировали.                                   

• сууупер мне очень понравилось!!!таккие фотографии старенные очень нравится!!

• Очень необычные фотографии получились у Вас ) Занимательно .

• Классно получилось, как картина какая то раритетная.

• Ничего себе! очень прикольно и необычно получилось! 

• Какая красота))Надо мужу показать))Он у меня фотографией увлекся))

• Ух ты, это фото через обычный стакан? так необычно)

еще рекомендуем