16
1917

Как сделать съемный воротник, и зачем он нужен?

null

Не следует думать, что съемный воротник – это всего лишь деталь одежды, он еще и отличное украшение, которое сейчас входит в моду.

Вы можете сделать съемный воротник собственноручно, так как особых познаний для этого не требуется.

Чтобы сшить такое чудо нужно приготовить выкройку будущего воротника, разноцветных, заранее смотанных шариков из вязальных ниток.

null
null
null
null
null
null
null
null

Все они по одному пришиваются к выкройке и в результате мы получаем замечательный воротник, который еще и украшение.

Сделать его может каждый!

Комментировать от
или
  • Мне очень понравились воротнички, просто прелесть.                                                               

• Нужно попробовать сделать и себе...

• Довольно таки кропотливая работа, но результат стоит этих трудов!

• Классно смотрятся такие воротники, но мне, если честно, проще купить

• мне тоже очень понравилась эта идея со съемными воротничками)))

• сейчас это тренд- я видела такие даже продаются)

• Очень красивые воротнички! Обязательно попробую сделать и себе! С камешками))

• Так ярко! Для лета будет самое то)

• Не скажу, что мне все понравилось на фото, но некоторые воротнички очень неплохие, а вот те которые действительно похожи на воротники я бы не одела.

• Ну очень кропотливая работа - но зато как смотрится красиво!!!

• Здорово! Воротнички сейчас очень модные.

• Мне кажется, летом под сарафан отлично будет

• Сейчас такие сьемные воротнички в моде,поэтому я себе уже присмотрела какой хочу!!!!

• Очень красиво) Но мне проще купить)

• Крутые воротники, я загорелась, вот только не представляю, под что их носить буду)

еще рекомендуем