40
1446

Светящиеся банки

null

Если вам доводилось видеть эти светящиеся банки, то вы наверняка задавались вопросом, как же они сделаны. Оказывается, все очень просто. Нам будут нужны светящиеся палочки, стеклянные емкости разной величины и формы, ножницы и резиновые перчатки.

null

null

На подготовительном этапе мы вымываем и просушиваем банки, активируем цветные палочки, надломив их и слегка встряхнув.

null

Ножницами отрезаем кончики палочек и вставляем их в банки, распыляя светящуюся жидкость изнутри.

null

Для того, чтобы жидкость оседала именно на стенки банки, а не капала на дно, палочку необходимо продуть с другого конца, достигая тем самым эффекта распыления.

null

Можно проявить фантазию, и распределить жидкость из палочек в форме любого узора.

null

Элемент декора для вашего интерьера готов.

null

Светятся такие банки только в темноте и непродолжительное время, но зато смотрятся очень эффектно.

null

Комментировать от
или
  • А где можно взять такие палочки ????

• А где можно взять такие палчки ????

• Классно) надо будет попробыватьgood.gif

• Интересно, но а зачем банки, палочки сами по себе красивы.

• Какая прелесть, я видела такие трубочки надо будет взять их и сделать.                      

• Я уже давно на эти баночки засматриваюсь, может мужа упрошу чтобы сделал.

• Интересная идея))) Возьму на заметку! Может как-то и сделаю такую красоту

• А я сегодня еще про светящуюся жидкость читала уу нас на сайте.

• много раз уже видела такие баночки) идеально для романтического вечера)

• А долго они так будут светится? Помню, что раньше эти браслеты больше суток не светились и мы ставили их в холодильник на ночь!

• Очень красиво! И деткам такое обязательно понравится!

• Какая прелесть! Просто магия какая-то)

• Хочууу себе на дачу такие!!!

• Красиво, но я не поняла где можно взять такие палочки?

• такие палочки,а точнее браслеты из них продают на праздниках (День города например) в палатках с шарами,париками и прочими безделушками.

• Да уж! и, кстате, про палочки так ответ и на дали? что это за палочки? где купить?

• Действительно не понятно для чего эта красота? Где и как или по какому поводу можно это все употребить?

• Красиво, конечно, получается, только не могу предстаитькуда это дома можно поставить.

• А зачем нужны светящиеся банки?Что с ними делать?

• А где можно купить эти светящиеся палочки? Никогда не видела их в продаже.

• Не знаю, не знаю, на мой взгляд много неоправданной возни... И где найти эти светящиеся палочки?

• Прикольно)) Вот меня только их внешний вид на свету пугает...а в темноте смотрятся классно)

• Симпатично получается, теперь, перед тем как их себе сделать, нужно попробовать найти место, где бы они гармонично смотрелись)

• Красиво, но наверное они больше всего для вечеринки какой-то лучше подойдут)

• да приколно получилось никогда раньше такое не видела!!спасибо!!!

•  А что за палочки такие светащие? Я что-то первый раз о таких слышу.

• Хех, интересно, конечно, но честно - не увидела никакого смысла в таком))) А в банки что-то можно налить??

• Прикольно, токо не пойму, а зачем эти банки нужны?)))

• Вот это красота и просто-то как, дети будут просто в восторге от такого.                                    

• Очень здорово, возьму на себе на заметку..может когда и сделаю такую красоту.

• Прикольно ) Если их еще как то декорировать ,а то просто банки )

• Можно красиво такими баночками украсить романтическй интерьер.

еще рекомендуем