39
336

Шапочка "Киска"

null
Комментировать от
или
  • Всё на глаз. А так, шапочка вяжется обычно, по голове, столбиком без накида.

• Схему можно?

• Очень красивая шапочка!good.gif Я вот тоже попробую связать)

• Очень модная шапулька, это вы крючком вывязывали?

• Спасибочки!!!! Да, крючком.

• А вы сами все придумали или вязали по готовой схеме?

• Я увидела в инете на ком-то, мне тоже понравилась и я примерно связала, лапки и хвост ещё приделала сама. Варежки ещё связала, осталось только, лапки такие же как на шапке пришить.

• А что вы еще вяжете, я так давно не вязала, с удовольствием бы взялась за спицы.

• Я всё могу и связать, и сшить. Сыну на весну сшила драповый костюм, пуговки -палочки деревянные не могла найти, сейчас буду делать сама.

• А из чего будете делать? Выкладывайте хвасты ваших работ и костюмчика!

• Купила в "строй материалах" чопики деревянные, просверлю дырки (может муж это сделает), и покрою лаком.

• Очень творческий подход, а я все мечтаю связать кофту с деревяянными пуговицами... нигде не могу их найти.

• Да, деревянные пуговицы дефицит. Я не думала, что не куплю их, когда кроила куртку сыну, а там только такие подойдут.

• Вот именно дефицит, надо наладить бизнес по выпуску деревянных пуговиц.

• secret.gif

• Крутая шапочка, я бы сама такую носила бы с удовольствием.

• Классная шапочка, вот везет детям, у которых мамы так вяжут)

• да классная шапочка,веселенькая такая получчилась!!!киска!!!

• И мне и дочке понравилась шапочка, очень красивая)

• Ой какая кошечка))Самая,что ни наесть настоящая))))И даже лапки есть у неё))

• Там ещё и хвостик есть, только его не видно. smile3.gif

• Очень прикольная шапочка получилась и девочке она так идет!!!!

• Очень красивая шапочка! И девочке очень идет!

• Оксана, а девочка это ваша дочурка? Такая хорошенькая!

• Да, это доченька!!!! Сморщилась только, солнце было, вот и ослепило от снега.

• Какая миленькая киска получилась, шапочка такая веселенькая.                                          

• давно занемаешься вязанием?

• классная шапочкаyes3.gif

еще рекомендуем